Ко
Костя

Сколько в трёхлитровую банку поместится разбитых куриных яиц без скорлупы?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

Чел флэшку покупает на 8 гигов:
- Сколько туда поместится видео?
- 8 гигабайт.
- А по времени - это сколько будет?
Рядом ещё стоит чувак (это важно)!
- Ну, вот возьмём трёхлитровую банку - туда сколько пива поместится?
- 3 литра....
- Ну, а по времени - это сколько будет?
У чела ступор. А рядом чувак как захохотал:
- Слышь, братан, это лучшее объяснение из тех, что слышал...

Ко
Костя

🤭👍👍👍 Видать у паренька инет слабый. И он ещё чайник в инете. Скорее всего в его вопросе звучало: За какое время перекачаются с инета эти 8-ть гигабайт с видео. А эти два олуха сами тормознули и не объяснили. Сказали бы просто пареньку: Зависит от скорости интернета.

Mariwa

Откуда вы взяли ,что 60? Уверенна,что больше.По вашему получаеся пол литровая банка 10 яиц,(если только очень крупных) возьмите проверьте....А в банке трёх литровой 3 литра не до верха ещё стакан точно влезает.

Веселюк. Tallinn.

Набери в ютубе-бесплатное электричество.

Ко
Костя

Ссылку надо копировать с включенного видео. Если ссылку скопировать с рекомендованных видео. Видео не откроется. Видео много таких видел. Но там нет чертежей.

Веселюк. Tallinn.

Дмитрий Компанец.

Ко
Костя

Посмотрел его канал. Про вечный двигатель там ноль.

Веселюк. Tallinn.

Нет там из радио волн.А есть схема радио приёмника,бес питания.

Ти
Тина

Ну три литра же,а в штуках не знаю,100 грм. в среднем яйцо,значит больше 30.чуть чуть.

Ри
Рис

Если ювелирная точность не требуется, то одно яйцо примерно 50мл. В 1 литре 20яиц

Ко
Костя

Значит 60 штук в банку поместится.

Ирина

в обыкновенный граненый стакан помещается 6 штук.считайте от этого.мне лень

Вот как нанесут куры штук сто яиц, так проверю. Сразу вам напишу

Ко
Костя

Круто и смело! 👍👍👍🌷🌸🌼 Мне ориентировочно написали что 60 яиц.

Это ж кому не лень было проверять?

Ко
Костя

Женщина одна тут так написал. Она какое то время работала с выпечкой на работе.

Тогда понятно

Ко
Костя

Но ты всё же проверь :)) Вот люди живут. Курочки свои есть. 👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼

Ну я написала, что как только нанесут, так и проверю. Не боись, тебе о результате напишу

Ко
Костя

🖼

Qqqq Qqqqq

есть яйца столовые, отборные, 1, 2 категории, объемы разные

Старый Волчара

яйцо яйцу рознь, по объему раза в два могут отличаться

Ко
Костя

Два страусиных :))

Старый Волчара

страусиных может и не влезть два)

Ко
Костя

Разбить :))

X-M@N

Взвесь одно яйцо. Раздели 3 л. на вес яйца и вуаля

X-M@N

Тухлые не тонут😁

Ко
Костя

Из-за воздуха под скорлупой.

X-M@N

Мож быть

Ко
Костя

Белок с желтком усыхает от времени. А воздуха там становится больше.

X-M@N

Ок

Ли
Лидия

Если целые то 30 .а если разбить,то 60.я так делала.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А ведь и сама местила) но даже неприпомню скол

Ко
Костя

Ко
Костя

🤝🌷

Андрей Акбаров

смотря какие по размеру яйца, думаю от 80-до 90

Елена🇷🇺

Могу только предполагать,штук 60 наверное.

Инна

Вы их на зиму заготавливать собрались?😄

Ко
Костя

Агы! :)) 60

Инна

Проверяли???

Ко
Костя

Женщина написала тут, которая в кулинарии с выпечкой работала.

Инна

Надо ж было так заморочиться))

Ко
Костя

Сейчас то она там не работает уже.

Инна

Уволили после порчи 60 яиц?😀

Ко
Костя

Ушла она на пенсию.

A Lina W

Делать нечего- пойду сейчас яйца бить

Ко
Костя

Работники кулинарии знают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы что, консервировать их собрались?))

Ло
Локи_Солнечный

Не проводил подобные эксперементы

Ко
Костя

Написали что 60

Виктория Синицкая

столько же сколько в три литровых

Ма
Марта

Это у рыночных торговцев спроси

Ко
Костя

А женщина написала что 60

Ма
Марта

Яйца есть мелкие и особо крупные(домашние)

Ко
Костя

Она ранее работала в кулинарии с выпечкой. Так что ей можно верить.

Алла С

Около трех литров яиц.......😉🙂

Ко
Костя

Алла С

😉🙂👍

Ко
Костя

Так мне тут написали.