...И Я Улыбаюсь Тебе..

Насколько же сильна в людях вера в добро и жажда любви! Знакомая похвалилась, что ее страстно любит американский полковник, воюющий в Сирии! Жениться хочет, приехать. Никакие доводы, что это аферист не услышаны. Вот и думаю- что это? Одиночество? Тоска по семье? Наивность? Или просто глупость?

Ответы
Алия

Всё вместе... Никакие доводы и не помогут... Мне тоже одна моя знакомая показывала романтическую переписку с одним из таких... Как же мастерски там всё написано... Но уж слишком всё сладко... Сама не пойму, как можно на такое залипнуть... Тоже ничего не смогла ей донести, что это аферюга - пока она сама не обожглась. А потом - слёзы, разочарование... А у одной дурынды интернетовский бойфренд по переписке ещё и с дочкой её стал просить общаться по скайпу... И самое страшное, что она позволяла...

Алия

Только в этих случаях были "мачо" - представителями местного населения...

Анисим Шпонкин-Валуа

Два последних фактора-наивность и глупость наверняка имеют место. Хотя бы потому,что американцы очень осмотрительны в вопросах женитьбы на иностранцах. Ну,а ежели еще и денег на дорогу выпросит,то явно получит жениха...из ближнего зарубежья.

Сергей Н

А ко мне американсная сержантесса, служащая в Сирии, собирается приехать. 😜 Могу скинуть заготовку, после которой все они мигом сливаются. Конечно, нужно подправить под подругу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да все по одному шаблону стряпается....

Сергей Н

Заготовку ответа

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И как Вы? Красную ковровую дорожку приготовили?!))))

Вера Bdfyjdf

Желание быть счастливой.. жаль, конечно, что Ваших доводов не слышит.. может попасть на деньги... Пусть предложит ему по видео пообщаться... Как правило, это нигерийцы пишут ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я знаю. Не верит......🤷‍♀️

Вера Bdfyjdf

Не забудет предложить ей видеочат

Ни
Николай

К сожалению наши женщины часто принимают желаемое за действительное и в результате попадают в сети аферистов,и пока лоб не разобьет ничем ее не убедить....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это правда...

Ни
Николай

Порой даже разбитый лоб не помогает...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и это не искоренить...

Валентина Мезрина

Глупость. Ведь эти письмо от американского полковника обошли чуть ли не весь интернет и многие потом обращались за помощью в его разоблачении

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И тем не менее...

Ел
Елена

причин много! но это сказка для нее ----посмотрите -сбудится ли она! а вообще-ей решать как поступить Примеров много - будет дуть на воду!

Вадим Дорог.

То, что она дура, в конце концов это ее личное дело, но то, что она хочет связаться с врагом своей страны, это уже не только ее дело!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ух тыыыыы... Прямо- таки Железный Феликс!))))

Виталий Качай

Это популярный "развод на бабки".Скажите ей подождать,когда он перейдет к деньгам.У нее- это вечная надежда на "принца из сказки".

Ев
Евгений

у меня даже жена получила такое письмо и направила его подруге.. долго объяснял ей, что аферист,, но там всё так убедительно....

+++ Я Всегда С Вами +++

Иногда пре-пре-далёкие русские корни ( о них можно не знать ) тянут душу на родину предков. Это как вариант. Душе не прикажешь.

Ек
Екатерина

Это все вместе. Я как-то не склонна осуждать таких женщин. Жалко, что эти аферисты пользуются и одиночеством, и наивностью.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и я не сужу- жалею...

Ек
Екатерина

Нет-нет, я про себя исключительно) Просто мысль такая

Константин

последние два и не смотрение телевизора.. отсюда и неимение прививок и полная беззащитность перед такими ситуациями

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Скорее всего

Эл
Эльф

Глупость, мне тоже писал такой полковник,на фото одно, на Скайпе черт страшной, а пишет заслушался, тут они мастера

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И верят!!

Эл
Эльф

Что могу сказать

Эл
Эльф

👍🤝

Сергей Сергей Журавов

ну у меня кошка сильно просилась на улицу.. надо гулять.. теперь она при любви.. но и при проблемах.. я ее отпустил..

Свободная Как Ветер

Наверное люди рады обманыватся что бы хоть на короткое мгновение услышать что их любят и они кому то нужны

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видимо, так

Алексей Пимяков

одержимость . что очень страшно . он приходит и уходит а часто убивает . Любовь это пожизненный ТРУД .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да мне- то это понятно...

Алексей Пимяков

и очень хорошо .

Меира

Мне тоже такой писал. Думаю, пора по сценарию просить у меня деньги. Точно, просил. Вот и вся любовь.

Пр
Продолжай

оставьте её....уйдут деньги останутся воспоминания🌺...которые не заменят никакие деньги🎈

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже верно.

Sergio

Так а в чем проблема? Пусть приедет в форме и покажется. Если и правда полковник - пусть женится.