Валерий

Правила нужны не для того, чтобы было что выполнять, но для того, чтобы было за что наказывать. А для чего нужны Исключения?

Ответы
Константин

Правила нужны для порядка и формирования характера, исключения нужны для понимания, подвижности мозга, и просто для того, что бы оставаться человеком, а не роботом.

Алёна Травкина

Серьёзно? Особенно ПДД именно для этого нужны, ага. Исключения - не ДЛЯ чего, а они просто существуют.

Zi
Zis

Чтобы подгонять под них косяки блатных и нужных людей.

Александр

Для тех,кто считает себя исключительными.

Валерий

Супер!

Галина Гриднева

Чтобы ученикам мозг выносить. Я учитель

Валентина Шанкина

Для удовольствия нарушать правила...))

Татьяна Плешкова

Чтобы не выполнять правила

Одинокая Сволочь

чтобы блатных оправдывать

Грета

как раз для выполнения