Оксана

Слушая свидетельства владельцев разграбленных рашистами квартир и домов заметил одну закономерность: почти у всех рашисты срут в комнате и обмазывают своим говном стены и мебель. Зачем они это делают, ведь в украинских домах есть туалеты и унитазы? Это какой то обряд у россиян такой?

–2
Ответы
Александр Жданов

что же остаётся тебе дождаться, пока , как ты говоришь, заняться уборкой...

Аэ
Аэроплан

животные , так обозначают своё присутствие