Таня !

Почему у мужчин нет чувств, а только возбуждение и жадность?

Ответы
Чеширский Кот

вот сами подумайте но без обид !!какие могут быть у мужчин чувства !! когда н к одной со всей душой им поиграли и бросили второй тоже самое 3-4-5 все на чувства можете даже больше не расчитывать !! даже тут на сайте многие флиртуют а потом пишут а как объяснить ему что я это просто тк флиртовала о то он типа влюбился !!! вера утрачено чувств и не будет !!

Таня !

Спасибо за ответ! Я поняла..есть чувство разочарования!

Чеширский Кот

да это даже не совсем чтоб чувство разочарование беда в том что утрачено чувство довериея !! тоесть от отношений уже нечего хорошого не ждеш даже в перспективе !!! а какие могут быть чувства при таком положении дел !!!

Таня !

Чтобы было доверие надо встретиться!

Таня !

Пожить..и увидеть в разных ситуациях что это за человек

Бес Пристрастный

Видимо вы таких только себе и выбирали.
Так что проблема в вас, в вашем неумении общаться с мужчинами.

Таня !

🙁

Вячеслав

Чувства у нас есть. А что плохого в том, что мы жадны до секса? Разве это плохо, что нам всегда хочется?

Таня !

вот в умело перевернули)))секс входит в возбуждение))

Вячеслав

Наверное, входит. Но не всегда после возбуждения бывает секс... к сожалению..

Таня !

🤔

Вячеслав

Да уж..

Улугбек

Вам, Танечка, сильно не повезло... Большинство мужчин наделены ИЗБЫТКОМ ЧУВСТВЕННОСТИ....

Таня !

это только кажется на первый взгляд..не обманываете ни себя..ни нас

Улугбек

Не обманываю. Мужчины чаще впечатьлительней☝️ и сентиментальней 😌 женщин...

Таня !

возможно вы правы..значит мне не повезло

Улугбек

😋 🤡 🙏

Кирилл

И слава Богу что это так. Не хватало мне ещё ПМС гормонов и истерики для полного счастья

Таня !

хоть один правильный ответ!

Всех чувствительных с каменных веков сьели, когда те смотрели почему кусты шевелятся

Таня !

а были лучшие люди человечества!

Карина Король

ваш отец был всегда возбужденным и жадным? ненавидел вас? прекращайте обижать мужчин

Катерина

Есть, конечно, просто у многих они очень глубоко хранятся, так глубоко что не достать

Катерина

Да кто их знает, так уж заложено природой, наверное

Антон Максимушкин

они есть только,они принебрежительно малы по сравнения с возбуждением и жадностью

Борис Никоноров

Все какие то не такие вокруг тебя. Меня дождись😉 все будет в порядке 😃

Таня !

ручки для спинки прихвати..не забудь))

Борис Никоноров

Бегу!)))

Genadij Kozlovskij

Ох, как Вы заблуждаетесь. А может Вам просто очень не везло с мужчинами ?

Таня !

Не везло!

Genadij Kozlovskij

Наверно так бывает, когда подсознатльно "тянет" не к лучшем представителям мужского племени, а по настоящему достойные выглядят скучными, пресными и занудливыми...

Таня !

Вы правы!

Sher Arslanov

Вы не правы. Если прпалалис только такие жто значить что мы все такие

Таня !

да

Слава Касьянов

Странно, а как же может быть возбуждение и жадность без чувств?

Таня !

и чувство голода тоже не считается))

Oleg Tigrikov

Почему. Сначала чувства, потом возбуждение. Жадности нет.

Таня !

значит у вас лично начинается с чувств?

Oleg Tigrikov

Да. Всегда.

Таня !

это хорошо!

Oleg Tigrikov

😗

Петька С Приветом

не знаю я так наверное задумано потрахаться и сбежать

Таня !

вот вот!хоть один правду сказал

Петька С Приветом

а что врать то

Таня !

👍

Мо
Морлок

Они что, все на вас возбуждаются, а потом мало платят?!

Таня !

рассмешил)))

Мо
Морлок

Рад!

Татьяна Зеленская

Да?! Не знала об этом. Видела радость и слезы у мужчин.

Фиан

У мужчин вообще? У тех мужчин, которых Вы знали?

Таня !

вообще!

Фиан

А почему женщины такие наивные?

Таня !

я первая спросила!

Фиан

Вообще про мужчину нужно знать только одно - у нормального среднестатистического мужчины должно приходиться 400 граммов веса на каждый сантиметр роста. Как влияют отклонения от этого показателя на наличие и силу чувств, не известно.

Таня !

вывод: чем худее , тем чувств меньше

Фиан

Сударыня, это Ваш личный вывод. Я такого не говорил.

Мирумир

Ну как же нет... скучают по мамам, детям, любят....

Са
Саша

Не было жадность, не было бы возбуждение ))

Таня !

интересный ответ...но видимо верный!

Са
Саша

Честный ))