Котик - Наркотик )))

Вот раньше телевизоры были - кинескопные, можно было тапком со злости в Жирика кинуть! А сейчас телеки хилые - даже носками опасно кидать? 😄

Ответы
Грета

какой Вы эмоциональный)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Helga Lei

Надо соком, соком.....

Грета

???

Ек
Екатерина

Ничего себе у вас носки)

Котик - Наркотик )))

Недельные, в углу стоят 😄

Ек
Екатерина

В кота кидать можно если перед телеком сядет)

Котик - Наркотик )))

Его и криком шугануть можно - чего зря... носки тратить)))

Ек
Екатерина

Ну в жену, вдруг ей пылесосить вздумается а по телеку футбол)

Котик - Наркотик )))

Ага - по телеку передача о любви и взаимопонимании... а ты в жену - носками чтоб не мешала 😜

Ек
Екатерина

Пусть понимает когда перед мужем крутиться не стоит)