Елена Мирошниченко

Кто москвичи? Помогите с работой!

Ответы
Сергий Казанцев

Вы, Елена, думаете, что здесь проще? Или шансов больше? Даже многие москвичи безработны. Дело не в запросах. Учились мы, что ли, не тому?

Василиса

Как? Москвичи так же как приезжие ее ищет, я искала в интернете 12 лет назад

Елена Мирошниченко

Я тоже так ищу уже более года. За это врнмя кем токо не работала, дибо обманывают, либо вообще не платят, либо дурят! Знаю наверняка, что хорошую работу можно найти только по знакомству, вот и обратилась за помощью. Мало ли, найдешь там от куда совсем не ждешь. в жизни и такое бывает!

Сергей Симинистиков

работодатель ищет девушек в массажный интим салон зарплата по договору.

Елена Мирошниченко

Тогда мне не к вам((((( Я стеснительная личность, хоть и чувством юмора)

Сергей Симинистиков

Я же говорю что приходят иногда просто подзаработать на месяц два некоторые девушки и по году уже работают привыкли и ничего. одна даже в своей деревне магазин построила и торгует и у нас работает.

Елена Мирошниченко

В жиэни все бывает, но........... Еще раз спасибо и удачи вам и девчонкам, это не легко морально лдя некоторых, сейчас жизнь такая вот и идут. А кому-то это даже нравится! Надеюсь, что эту работу им достойно оплачивают!

Сергей Симинистиков

Да уж зарплата около 100 т в месяц бывает и больше. Удачи Вам!

Кей Ви Джи

А чего помогать! В любом магазине требуются продавцы. Милости просим.

Кей Ви Джи

Что вы говорите? 😂 Вы не на луне живёте случайно? 😂 Если вы русский и хуже того москвич, то при всех ваших способностях вас не только не возьмут на эти работы, но с вами даже и разговаривать не станут. Какая уж тут постороння помощь ... Вернитесь с облаков на землю.

Елена Мирошниченко

Вы хотите сказать что дворником, сторожем и продам не возьмут?

Кей Ви Джи

Не возьмут. И не мечтайте. Многие москвичи с радостью бы пошли работать дворником за 45.000 руб. Но увы. Не берут. Москвичи не знают узбекско-таджикскоо

Елена Мирошниченко

😂😂😂😂😂😂😂😂 это наверное вы на луне, возле Таджикистана застряли))))

Кей Ви Джи

Москвичи не знают узбекско-таджикско-киргизского языка. Я то как раз москвич и очень хорошо знаю и Москву и саму жизнь в Москве. А вот вы явно застряли все эти 11 лет между луной и облаками. И продолжаете там витать. Вы даже не пытаетесь включить свои мозги, чтоб понять, что такое трудоустройство в Москве. Думали, вот я вся такая с облака рухну москвичам на голову из своего Таджикистана, и меня сразу возьмут первым помощником Путина. Продавцом вас возьмут. А вот дворником или сторожем не возьмут. И даже водителем маршрутки не возьмут. Хоть вы и родом из Таджикистана, но таджикского языка не знаете. Надо чаще бывать на земле, чтоб понять как тут живётся.

Виталий

Вас интересует наёмный труд? Или ведение собственного бизнеса?

Елена Мирошниченко

Для собственного у меня капитала, для старта нет (

Павел Кузьменко

Здесь работы нет. Работают джамшуты и ровшаны

Андрей З

сборщиком мебели ко мне пойдешь?

Андрей З

))) чтоб польза была ...)))

Елена Мирошниченко

Шуруповерт держать буду)))

Андрей З

тогда только 1000 ))))

Елена Мирошниченко

Ну я так так и знала, что найдете за что с меня вычесть(((( Ладно, я и шурупы буду вкручивать!😟

Андрей З

а шуруповерт есть?

Lady Winter 🇷🇺

Глухо все. Да и платят копейки

Елена Мирошниченко

Соглашусь с вами. Не в то время приехали покорять Москву!

Ва
Василий

А какая вакансия интересует?

Ва
Василий

да) сам работал там, сейчас ищу сотрудников , но у меня условия другия )

Елена Мирошниченко

Какие, что продаешь?

Ва
Василий

Обучение согласно статье 73 ФЗ РФ Обучение по экологической безопасности для организаций

Елена Мирошниченко

Это продавать организациям?

Ва
Василий

Да предлагать

Виталий Вареник

Плиткамана класт умеешшш???

Елена Мирошниченко

Неа ааа, яйца дэвушкамана)))

Рома Муромец

Москву приехала покорять?

Елена Мирошниченко

Что буду тратить как и у себя!

Рома Муромец

Квартира съёмная?

Рома Муромец

Ну тогда норма)

З_А_И_Ц

Нашла у кого спрашивать.

Елена Мирошниченко

А что? Мало ли. Можно найти там, где совсем не ждешь. Так что за спрос в нос не бьют)!

Доктор Косигач

всё хорошее сама. поверь

Елена Мирошниченко

Не совсем поняла?

Аль-Хани D*******n

лучше сразу денег проси

Елена Мирошниченко

Что бы знать цену деньгам, их нужно заработать, а не просить! Попросить можно, а заработать сложнее. Я не ищу легких путей!

Джек Вином

А что плох с работой???

Елена Мирошниченко

Кризис там, как и здесь. Но там круче!

Джек Вином

Кризис он везде я вообще сам с дальнего востока

Елена Мирошниченко

Почему от туда уехали, там вроде бы с зарплатами все в норме!

Джек Вином

Дальний восток тож в кризисе....кажетца на первое время

Елена Мирошниченко

Понятно

Игорь Игорь

я в поиске зарплаты

Елена Мирошниченко

Тоже не плохо. Хочешь зарплату, а работать?

Дмитрий Северюхин

Образование есть?

Елена Мирошниченко

Высшее экономическое, и стаж работы 11 лет, стажа помощником первых лиц компании

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мне бы кто помог!

Елена Мирошниченко

Может найдутся добрые люди и вам помогут, ведь мир не без добрых людей!

Елена Мирошниченко

Ваше право так думать, а у меня свое мировозрение!

Алексей Кайгородов

Специальность?

Елена Мирошниченко

Мировая экономика. Эксперт по оценки иностранных документов об образовании. Стаж помощником первых лиц!

Встречный Ветер

секундачку...

Встречный Ветер

не... мест нет))

Елена Мирошниченко

Ну и ладно. ....

Встречный Ветер

точно