Старый Меломан

🖼 Президент Владимир Путин заявил, что элита страны должна формироваться из участников военной операции, а не из «чудиков, обнажающих гениталии».
«Именно из этих людей мы должны в будущем формировать элиту страны. Не из тех, которые там гениталии обнажают, или заднее место показывают. Ну, такие тоже нужны чудики, тоже пускай. Но настоящую элиту страны, в руки которой можно передать Россию, нужно формировать из этих людей», — сообщил он.А рабочие учителя врачи не заслуживают быть элитой?

Ответы
🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Да Путин дурачок. И будет в итоге элита ебнутых искалеченных войной придурков. При том малообразованных( как правило)...

Елена Корсикова

Почему? Многие же и в тылу участвуют, помогают фронту, и волонтерами работают. А среди них есть и учителя и врачи.

Наталь

А учителя и врачи автоматически - участники. Учителя формируют сознание, врачи спасают жизни.

Татьяна Лупас

получается-да(удивил не дать,ни взять)

Татьяна С.

Распустил этих вышлепков голых...

Игорь Сливинский

чем дольше живешь тем лучше понимаешь товарища СТАЛИНА. который время от времени чистил элиту

Татьяна С.

Истина, Игорь!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

зато им можно гениталии обнажать

Эльвира

Военная хунта намечается?

Остановите Вите Надо Выйти

Успокойтесь, заслуживают.

Кирилл Морозов

В данной парадигме - нет.)

Ни
Николай

Заслуживают конечно.

Просто Осень

Получается нет.😳

Анна

Только убийцы

Старый Меломан

вот так я и понял его слова

Alex Dark 🇷🇺

Заслуживают

Со
Солнце.

*