Алиса Не Из Страны Чудес

В меня влюблён взрослый, самодостаточный мужчина. Вначале наших отношений я сразу определила чёткую границу, что кроме секса ничего серьёзного не будет. Он согласился. А теперь ведёт себя как 18-летний юнец, говорит совсем голову потерял. Хочу спросить у бывалых. Может всё таки бросить его пока совсем дело до маразма не дошло?

Ответы
Алексей Казаков

естественные плоды изначально неверного шага. человеку свойственно привязываться к хорошему. вот он и привязался. бросите - негативные последствия будут вашем камнем, брошенным неосторожной рукой. придет время собирать камни. но, видимо, ничего уже не изменишь. ведь, судя по всему, вы не хотели бы составлять с ним семью и вам скорее всего придется с ним расстаться.

Олег (Скиф) Мартиросов

...даже не знаю, говорят что последняя любовь подарок сатаны...это его лебединая песня и он это понимает, а если ещё и женат, то ...бегите от него. Будет ему больно, но переболеет. Это его последний возраст, как у Пикуля (три возраста Окини-сан). У него гормональная перестройка и угасание. По этому такая реакция, выброс тестостерона в кровь и ...конец.

Олег (Скиф) Мартиросов

мне 54))), я бы подумал, хотя если успешен и не обременён семьёй, он может позволить себе влюбиться в женщину, а что вам мешает быть с ним рядом в качестве жены?

Алиса Не Из Страны Чудес

Это не входит в мои планы.

Олег (Скиф) Мартиросов

ну значит если вам на него по фиг, рвите...переболеет, с кровью, соплями и будет жалеть, что не выгорело, вернее не жалость, но грусть))) стареющего мужчины...

Алиса Не Из Страны Чудес

Благодарю за ответ.

Олег (Скиф) Мартиросов

ви ар велком)

Владимир Королев

Да, многие мужчины способны на неадекватное поведение, особенно когда видят, что женщина им неподвластна. Вы правильно решили, что пора его бросить, если нет к нему никаких чувств, но советую найти для этого какой нибудь благовидный предлог, во избежание дальнейших эксцессов.

Алиса Не Из Страны Чудес

Например. По Вашему какой предлог будет благовидным?

Владимир Королев

Так это вам решать, какой! Например, уехать на несколько дней из города, или, например, родители узнали и запретили, мнимая болезнь и т.д. Это вам решать, смотря по обстановке.

Алиса Не Из Страны Чудес

Владимир, в 32 мне родители запретили ?)) Это как то не вяжется. А от того, что я уеду на пару дней смысла тоже не будет. Я часто уезжаю.

Владимир Королев

Ну, дело ваше. Моё - посоветовать, а воспользоваться советом, или нет - решать вам.

Алиса Не Из Страны Чудес

Благодарю Вас.

Алексей Добрый

Бросайте, конечно, любовь и верность в стране Чудовищ ведь всё равно ничего не стоят, просто секс ради личного удовольствия гораздо важнее. Меня вот уже сто раз бросали и ничего особенного не случилось, Земля по-прежнему крутится, а люди смертны...

Алиса Не Из Страны Чудес

Шутите. Интересные у Вас шутки. Серьёзные какие то. Я про юмор как то в другом контексте думаю.

Алексей Добрый

Каждый думает по-своему, потому и люди все разные, наверное... А вы правда Алиса или это у вас такой творческий псевдоним как и ваша фамилия Не Из Страны Чудес?

Алиса Не Из Страны Чудес

Вам может ещё и резюме предоставить ?)

Алексей Добрый

Хорошая шутка) 🌠😉 Доброй ночи, Алиса, которая всё же побывала в стране Чудес❤️

Алиса Не Из Страны Чудес

И Вам сладких и цветных снов, эротических, вот )))

Роман Лобанов

объясните, просто очень интересно, как вам удается так утилитарно подходить к отношениям?))))) енот, даже когда с девочкой по вызову, все равно какие то эмоции к ней испытывает)))))и я абсолютно вас не осуждаю - не мое это дело, но хочется понять)))))

Ольга

А я ничего не поняла, кому голову дурит себе, или другим

Алиса Не Из Страны Чудес

Да ну что Вы Рома, не за что меня благодарить. Это Вам спасибо за улыбку)

Ольга

Рома - это тот, которого ненавидите?

Алиса Не Из Страны Чудес

Ольга, Вам Рома всё объяснит)))

Ольга

Ладно, Алиса, договорились. Страсть, так страсть.

Юлия Захарова

Вы - молодая красивая женщина. Если задаете такой вопрос - значит любви в Вашем сердце точно не появилось к человеку. И обсуждать тут нечего: если хоть каплю сомневаетесь - уже уходите... Сколько еще интересного в жизни будет...)

Алиса Не Из Страны Чудес

Благодарю Вас за ответ)🌺

Юлия Захарова

🥀 удачи Вам.

No Name No Number

У меня было такое .Дружили мы с ней только на основе секса. А действительно голову потерял. Терпел все .но она все таки спустя 2,5 точку ставила и я психанул и не стал звонить .чувства очень хреновое.лучше сразу ставить точку.

Алиса Не Из Страны Чудес

Я Вас услышала. Спасибо.

No Name No Number

Не за что.

Лариса

Если Вы изначально опустили моральный аспект,почему-же Вас волнует последнее? Не в моих правилах читать морали...Боже упаси...Но,так же не бывает...За всё нужно платить...Не стоит его жалеть,он сам на это подписался)

Алиса Не Из Страны Чудес

Благодарю за ответ🌺

Лариса

))

Анатолий

Не волнуйтесь, ему это наскучит. Для скорости можете пару истерик закатить, начать предъявлять повышенные требования, и рассказать о том, как хорош был в постели ваш бывший...😀😀😀

Анатолий

Слишком жестоко?))) На войне как на войне...)))

Алевтина Миронова

Согласись, потом растяни это удовольствие, потом откажись. Когда согласишься, пыл поутихнет. Мужчине надо завоевать. Завоевал, ищет следующую цель. Согласилась - значит завоевал.

Алевтина Миронова

Это не поможет. Чем больше ты будешь упрямиться, тем сильнее он будет уговаривать. Не сопротивляйся, и его отпустит. Попробуй согласись. Увидишь что поможет. Отказаться всегда можно

Алиса Не Из Страны Чудес

Спасибо за советы. Подумаю.

Алевтина Миронова

Почитай Литвака. Он это хорошо разжевывает.

Алиса Не Из Страны Чудес

Обязательно)🌺

Люция Жукова

У меня такая же ерунда была, стали вместе жить даже, 4 года вместе, но я устала и предложила расстаться, секс без обязательств-фигня, не работает . Кто- то в кого-то да влюбится!

Алиса Не Из Страны Чудес

ясно, спасибо🌺

Люция Жукова

если у вас нет к нему чувств-бросайте скорее, если есть-будьте счастливы!😘

Алиса Не Из Страны Чудес

Спасибо, Люция)

Десант

Вы красивая, потому многие могли втюриться в вас, а там уже от человека зависит, серьёзно он или только секс с красотой интересен ему. Брлсайте, если это вас не устраивает

Алиса Не Из Страны Чудес

спасибо за ответ

Десант

Незачто красотка!

Адресат Выбыл

Упс, вам 32 , а партнер,надо полагать, пенсионер в пионерских страстях. Театр,в который вы намеренно втягиваете других. Бросьте,может будет шанс,что и вас,наконец,подберут

Алиса Не Из Страны Чудес

Поберут, ух прям как жёстко. Я может сама не хочу подбираться. Вам в голову такие мысли не приходили ? Ах, нет, видимо не приходили, адресат же выбыл.

Адресат Выбыл

Не приходят,тем более вы сами не оттуда,где чудеса) Это к примитивной отсылки по никам. Смысл обижаться на свою же неустроенность? Вам прилично лет и нет выбора, поэтому шансов,что подберут ровно столько,как и дальше спать с пожилыми дядями

Алиса Не Из Страны Чудес

Мне он и не нужен, в смысле выбор. Мне комфортно жить так как живу. Иначе схватилась бы за предложение, как за последнюю соломинку. Логично же ?

Адресат Выбыл

Схватились за член,существенная разн ца,да

Алиса Не Из Страны Чудес

А что в сексе плохого?

Адресат Выбыл

В выборе партнера,скорее всего. Секс лишь как подтверждение наших потребностей

Котик - Наркотик )))

Трудновато некоторым иметь только телестный контакт и не привязаться душой - какими бы договорами это не связывай! Он вот привязался - теперь быстро не отвяжется...

Максим Русский

Вы ошиблись с выбором.Так бывает.Если вы будете затягивать процесс,будет только хуже.Если вы не хотите никаких отношений нет смысла продолжать их подобие дальше

Максим Русский

Все относительно в этой жизни.а если вы увидели во мне кого-то кто когда-нибудь может быть вам полезен-обращайтесь

Алиса Не Из Страны Чудес

Спасибо, Максим))

Максим Русский

ибо главное не холод,не лед,а одиночество...

Алиса Не Из Страны Чудес

Одиночества вообще не существует. Одинокими себя считают лишь те, кто не умеет пользоваться свободой.

Максим Русский

существует.Как социальная болезнь.Свобода сама по себе

Вячеслав Майборода

Мужчина ,по природе ,Самец ! Его биологическая задача оплодотворить как можно больше самок !!! А для этого все средства хороши ! Надо помнить об этом ! Удачи !

Вячеслав Майборода

Да ,есть не ординарные личности !

Вячеслав Майборода

Спасибо за диалог ! Удачи !

Алиса Не Из Страны Чудес

И Вам всего доброго)

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Алиса !

Deep Dream

Естественно, с чего бы он вдруг отказался от такого удовольствия, как иметь юную деваху, которая ещё и сама ему это предложила? Прям проституция какая-то.

Deep Dream

Окей. Но я всё равно не догоняю, зачем заключать брак в таком возрасте. Это не нормально.

Алиса Не Из Страны Чудес

Любят они друг друга, что непонятного?))

Deep Dream

Всё понятно, но это всё равно не повод для такого поступка. Заключать брак надо лет в 30-35, самое подходящее время. А до этого можно любить друг друга и без брака) Ну опять-же, каждому своё)

Алиса Не Из Страны Чудес

Я вообще замуж не собираюсь)

Deep Dream

Правильно, поживи сначала для себя.

Мирумир

Раз не любите - отодвиньте. Вы никогда не угадаете как сложится дальше судьба. Может очень успешно с другим,но может и ... ох, а ведь старикашка был лучшим...

Алиса Не Из Страны Чудес

Нельзя в будущее заглянуть и я это очень хорошо понимаю, поэтому живу сегодня по сегодняшним принципам. Ни о чём никогда не сожалею, что сделано, то сделано.

Мирумир

Значит Вы давно все решили.

Сергей Петров

Надо узнать о нем побольше. Гулящие ли он, был ли женат, есть ли дети, где и кем работает. Может женат или живёт так без брака. А так нельзя ничего сказать!!

Алиса Не Из Страны Чудес

То есть Вы думаете, что я занимаюсь с ним сексом полгода и ничего не знаю о нём?)))

Сергей Петров

Я лишь отвечаю на ?

Валерий Ратников 🇨🇳

просто заболейте для него какой нить болезнью, при которой вам нельзя общаться, он начнёт вас лечить деньгами, и тут надо их все высосать и типа умереть.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это просто бизнес, и ничего личного.

Алиса Не Из Страны Чудес

Я Вас поняла)