💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Евгений Киселев: Людмила Путина, прочитав книгу о Путине, сказала подруге: "Раньше только я знала, что он мудак, а теперь вся страна будет знать"
Людмила резиновую Пынину недооценила?

Ответы
Га
Галина

Это не делает ей чести, хорошо , что с ней разошелся , Серая мышка не достойна его

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сделайте Пыниной резиновой предложение, о достойнейшая из достойных его чемоданов

Сергій

Да, весь мир уже знает, а Россия только узнает

Милош Йованович

а евреи поумней?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Профиль #9335840 удалён
Человек решил побыть один
Понятно

Па
Павел

С пляжу