Светлана Самохвалова

Как вы относитесь к пластической хирургии? К женщинам, которые пользуются ее услугами?

Ответы
Галина Жилина

Сколько ,, жигули,, ни тюнунгуй - она мерсом не станет. Ну нарастит она себе во всех местах, а в голове-то не прибавится и женщина ведь нравится мужчине не идеальной внешностью, а своей харизмой.

Галина Жилина

Вряд ли...трубы давно заржавели и не подлежат замене.

Светлана Самохвалова

Ну а Карловы Вары и подобные курорты говорят хорошо лечат

Галина Жилина

Если железо стареет, то люди тем более. Хочется быть молодой и красивой, но годы берут своё. И кроме шуток посмотрите на публичных лиц, которые уважают свой возраст и выглядят хорошо, и тех кто вытачки за ушами сделал, что аж рот перекосило...

Светлана Самохвалова

Ну во всем перебор вреден. Все в меру хорошо

Галина Жилина

а есть женщины, которые как вино, чем старше тем ценнее. 🙂

***

Если женщина корректирует какие-то дефекты своей внешности, то нормально, а если полностью меняет внешность под какую-нибудь суперзвезду или кардинально меняет внешность то отрицательно!

Шеф Татарин (Самара)

если по необходимости человек обращается к пластической хирургии (ранения, ожоги и так далее)это нормально, а остальное от лукавого, просто дурью маются

Zheka Mps

Если девушка решила сделать себе любую пластику, значит её не устраивает то что ей дала матушка природа, это её дело! а я за "натуральный продукт!" 😉

Светлана Самохвалова

То девушка. А тетки а травмы?

Zheka Mps

Смотря какие травму, убрать шрам конечно я за, если девушка этим располагает, я считаю что каждая уважающая себя особь женского пола, должна только себе и никому больше, вот поэтому она должна следить за собой!

Светлана Самохвалова

Да уж. Спасибо

Zheka Mps

Не правильно восприняли меня

Ст
Станислава

я косметикой декоративной не пользуюсь, о пластике вообще не думаю. считаю, прибегать к помощи пластики нужно только при уродстве или при травмах

Sergey

Не встречал - сравнивать не с кем (чем) - не знаю, хотя люди делают - им наверное надо. А медицина при чем? А если ради спасения?!

Светлана Самохвалова

Тоже бывает. Аварии например

Sergey

И т.п.

Андрей Одес

Только по медицинским показаниям. Достаточно увидеть,во что превратились Гурченко,Успенская,Алентова...Карикатуры...

Светлана Самохвалова

Ну эти конечно перестарались. Спасибо

А Ю

кому-то это необходимо...зависит от рода деятельности....я за естественное увядание...природу не обманешь

Светлана Самохвалова

Так кто сим пользуется обманывают отнюдь не природу

Илья Киямов

Во-во! Отличный комент, Света

А Ю

те кто сим пользуется пытаются обмануть все и всех, даже себя

Лёшка Савин

Прикольно! А мужчины? Один 56 (кажется) летний дядя взял кредит 900 т.р. и сделал пластику, чтоб не платить 🙂

Ольга И.

Нормально,если ситуация критическая.Если переборщить,то лицо(фигура) производят обратный эффект.

Давид Плиев

да об этом я не подумал...тогда лучше харю отрихтовать.Но все равно если дурнушка попала в аварию,а потом отрихтовалась так,что стала ничегошкой,то это худо...

Ольга И.

Я поняла Вашу идею.Но,если в аварии снесло пол-лица ,например,то даже восстановить невозможно,не то что сделать красавицей.

Светлана Самохвалова

Какие ужасы вы рассказываете. Хотя все бывает

Ольга И.

Ключевое слово-"хирургия".Значит,вмешательство.В лечебных целях,имхо.Сама бы никогда не согласилась.

Rimma Dvoskina

положительно - если есть спрос есть и предложение -- все это нормально - красиво жить не запретишь

Огненный Муравьед

Мне все равно. Как они поступают с собой - их личное дело. Но на пляж нудистов я их бы не пустил.

Светлана Самохвалова

Так это как правило на лице. Видно и без нудистов. Старость и травмы бывают

Огненный Муравьед

Человек (Homo sapiens sapiens), именно эту разновидность. Под Homo sapiens синантропы скокали...

Светлана Самохвалова

Спасибо за ответ

Наталья Шестакова

нет я этого не понимаю а сдругой стороны смотришь как они выглядят супер и года такие у них

Сергей В

как Фаина Раневская раневская фаина зачем ремонтировать фасад если двор развалился 🙂

Наталья Кащук

я косметолог и честно такое не приветствую...однако если человек хочет, то ради бога...

Любовь Изотова

Все невежество и дурость.Пластика должна быть только после каких-то происшествий.

Светлана Самохвалова

Тоже дело. Спасибо

Дарья

ужасным.......я думаю что надо жить такой какая есть ты...и не делай с собой ничего

Светлана Самохвалова

ВЫ наверное молоды

Дарья

да конешно...мне ток 14 лет

Светлана Самохвалова

О!! Так вам рано думать об этом. Но спасибо

Дарья

ну да.......

Дина Петрова

Пластическая хирургия востребована, а это значит она нужна и приносит пользу.

Светлана Самохвалова

Наверняка

Олег Воеводкин

главное ,что бы все было красиво ,ничего лишнего ,и доставляла обладательнице комфорт

Саша Логинов

плохо. в девушке должно быть все свое. ведь мы вас любим такими какие вы есть.

Светлана Самохвалова

То девушки. А теткам что делать? Или после аварий

Саша Логинов

об этом я как то не подумал.

Светлана Васильева

личное дело каждого.Хотя красота должна быть настоящей,а не искусственной