Ал
Александр

вопрос про ваше начальство! оно такое? любит накричать на Вас? психика нарушена обычно у голубоглазых и синеглазых людей, часто болезни сердца и внезапная смерть!

–6
Ответы
Александр Колосов

Мне везло с начальством, а те, которые последнее время, знали что яотвечу, и плевать мне, какие должности у них, они для меня не авторитеты - пыль при власти. Пытались кричать на меня, на место ставил тут же. Я неудобен такому начальству, могу и в харю заехать. А вообще-то, ещё Парацельс сказал, что любой медик должен знать астрологию, каким болезням какой знак Зодиака подвержен. У Львов - сердце, лëгкие, у Дев - аппендицит....

Ал
Александр

лучше по мне на себя работа и бизнес,я б в харю не заехал-заяву накатают мусорам)

Александр Колосов

Я же из бандитского района, Армия, другого много - стукач, потому и такое в мыслях. А последнее время пришëл к выводу, что надо писать заявы. Последний недавний случай, что связался с МФЗК, микро финансовых. Полгода меня стращали. Вернулся с вахты и в ментуру, написал заявление, а потом тем позвонил: "Я предлагал вам решение вопроса, вы не захотели, подавайте в суд, только учтите, что от разных банков и МФК у меня бумаги есть, что я честно по кредитам расчитываюсь, ещё раз мне звякните, заявление в ход, вы мне ещё деньги платить будете. Статьи ваш скромные - мошенничество и телефонный терроризм. Связывайтесь с адвокатами, заявление на вас уже написано. С того момента тишина.

Ал
Александр

зачем с мфо быдл связываться? ты пьяный был? кстати теперь через госуслуги могут на ллюбого человека мошенники взять крк=едит в мфо

Stormy

Моя начальница строгая, но справедливая. Кореянка, статная, высокая, не могу сказать, что симпатичная, но ухоженая. В свои почти 70, выглядит на 45 максимум. На многие мелочи закрывает глаза, но требовательна в профессиональном плане. При необходимости мо×ет устроить взбучку

Ал
Александр

это редкость

Светлана Спицына

Не ) Наша ваще сокровище) Отмечаем днюху у сотрудницы . Поздравили, выпили, закусили , и полилось бабья трескотня. Она заходит - Опять пьют!) Ага, пьём и закусываем)

Ал
Александр

дружный еоллектив значит

Валентина Литвин

Бред, наша точно такая, но с психикой у неё все в порядке и здоровая как лошадь.

Валентина Литвин

Кикимора, орёт день.

Ал
Александр

а,вот я и об этом,да и давление скорее всего у нее,инфаркт инсульт может быть

Валентина Литвин

Наоборот это у нас скоро инфаркт будет, чем у неё, меня уже криз свалил, две недели провалилась в больнице, а ей пофиг.

Ал
Александр

ну,здоровья Вам!

Валентина Литвин

Спасибо

Николай

Блин, на меня сколько начальников не орало, бля--дь,ни один не сдох при этом.

Ал
Александр

ну они что 70-80лет жили? обычно нервы стрессы и до 60

Lyusi Mak

Мне повезло с начальством! У него глаза карие)))

Чужой

Грамотные профессионалы и как люди не плохие.

Ал
Александр

зато могут сильно наорать на человека

Чужой

Ни кто ни на кого не орёт, это просто не принято. Цель, решить вопрос, а не унизить человека или выплеснуть на него свой гнев. Да и зачем так?

Ал
Александр

обычно орут,чтоб унизить работника

Чужой

Повторяю, такого никогда не было.

Мишка Квакин

То их проблемы.... Они орут, а мы молча хихикаем

Angel Ok

у меня самое лучшее начальство, зеленоглазое

Владимир Федоров

Если на меня повысить голос,я сразу уволюсь.

Ал
Александр

ценный сотрудник!

Ал
Александр

а кем работаете?

Владимир Федоров

Работал.Грубости не терпел.

Владимир Литвин

А еще у нас болевой порог снижен. И что?)

Владимир Литвин

у вас будет армия без оружия, если всех мобилизируют.

Ал
Александр

у нас дохрена оружия! а американцы сомневаются в применении вам оружия...продаете вы его,ходдят слухи,продаете террористам в мусульманские страны

Владимир Литвин

одного дурака спас и то прибыток) я спать. Нет в войне ничего хорошего, не повторяй всякую хуйню.

Ал
Александр

я вообще не вижу смысол войны,сам родился там в виннице и в первомайске жил до 4х лет на коротченко 15,родители с челябинска все

Владимир Литвин

Всё будет хорошо)

Игорь Крайнов

На меня уже не кричат. На других кричат

Ал
Александр

часто голубоглазое крикливое начальство?

Игорь Крайнов

Нет не голубоглазое . Но не кричат

Ал
Александр

отлично! а много там голубоглазых людей до хотя бы 50лет? у нас кареглазая молодежь или с зеленокарими глазами, а раньше все с голубыми были-агрессивные скандальные,это челябинск)

Игорь Крайнов

Ну если честно , я над такой статистикой не задумывался. , кто на что способен по цвету глаз.. Но мне кажется корону надевать могут все.. И желтоглазые

Ал
Александр

ну я часто замечал

Оксана Царькова

Нет не кричит, просто з/ пл не платит

Оксана Царькова

Все веселей

Ал
Александр

лучше,когда она дома.....

Ал
Александр

мать

Оксана Царькова

Конечно

Аня

Жаль голубоглазых,их итак мало

Ал
Александр

в Челябинске в школу поступал свертники все были голубоглазыми.. и причем до 2012года,потом люди постапрели,а молодежь с зелено карими глазами или карими,а сверстников особо не вижу

Ольга Просто ******

Какие глубокие познания...😆🤣

Ал
Александр

работал 7 лет и 5 работ было

Ольга Просто ******

А у меня за тридцать лет..третье место работы..и не потому что мне хотелось уйти с работы...а просто переезжала в другой район..и приходилось менять место работы..(поближе к дому)..

Ал
Александр

раньше всю жизнь и работали на одном месте

Ольга Просто ******

Да и сейчас многие работают..

Ал
Александр

бывает

Nikolai

Нет, мой начальник адекватный

Кто-То

а которые с карими глазами?

Ал
Александр

у меня темно-карие ! ко мне вопросы! мне 38почти,здоровье отличное,но по больничкам,то ковид,то клещ)

Кто-То

пиздец отличное здорлвье

Ал
Александр

это я просто неудачник

Кто-То

у вас все хорошо же

Ал
Александр

не повезло,это обстоятельства

Ал
Александр

а у вас проблемы со здоровьем и какие и сколько лет?

Кто-То

возможно

Ой Ля Ля

Пока не нарушалась у меня…

Лея

Голубоглазое и спокойное.

Ал
Александр

сдержанные значит

Лея

Да

Ми
Мимоходом

На меня не кричат, совсем)