Зауреш

Насколько долго может продержаться вопрос на сайте,прежде чем потеряет свою актуальность?

Ответы
🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Полдня хватит.Был момент задал вопрос ответили три человека..Трое суток так и стоял без продолжений пришлось удалить..А это все говорит о том,что народ у нас не веселый и находчивый,а немного туповат и незнающий что ответить.Меня бесят эти люди.Неужели им сказать нечего..Вот даже у вас .Неплохой вопрос,но даже 1142 просмотра и всего лишь 74 ответа...На какие тогда они вопросы отвечают..Вот даже кто то умудрился поставить 4 дизлайка.

Зауреш

Это так) вчера удалила вопрос было более 200 ответов и куча просмотров...мне он надоел....

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

А так вы о себе...?Тогда я тоже пишу вопросы и удаляю через минуту же.Потому что он стал не актуален чисто для меня,и не интересен для меня.

Зауреш

Конечно) здесь все эгоисты и только о себе пишут😉🙂

Никита Герасимов

▓▓▓▓▓▓▀▀░░░░░░▀▀▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▀░░░░░▄██▄░░░░░▀▓▓▓
▓▓░░░░░▄▄██▀░░░░░░░░▓▓
▓░░░░░▄██▀░░░▄█▄░░░░░▓
▌░░░░░▀██▄▄▄█████▄░░░▐
░░▄▄▄░░░▀████▀░▀▀██▄░░
░░▀██▄░▄▄████▄░░░▀▀▀░░
▌░░░▀█████▀▀▀██▄░░░░░▐
▓░░░░░▀█▀░░░▄██▀░░░░░▓
▓▓░░░░░░░░▄██▀░░░░░░▓▓
▓▓▓▄░░░░░▀█▀▀░░░░░▄▓▓▓

Зауреш

Свастика..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

От человека зависит. Есть удобные вопросы: людям о них самих. На них приходит куча полезной информации, если знать, о чём спрашивать. Есть вопросы, от которых мало кто откажется. Есть вечные вопросы, а-ля что такое любовь, на которые придёт много спама. А есть вопросы, которые Вы закрываете, как только получили точный ответ.

Зауреш

Есть такое...

Takhir Karimov

"спрашивалка" это замануха, замена Реальному счастью.. тогда вопрос, здесь есть счастливые люди.. может имеет смысл откл комп и выглянуть в окно, погладить кошку?

Takhir Karimov

на какой вопрос получили самый ценный ответ?

Зауреш

На все

Takhir Karimov

спасибо за ответы. Но самый ценный ваш, был: Добрый,надежный,понимающий,со мной мягкий,но с другими жесткий...и он только мой

Зауреш

Спасибо)))

Takhir Karimov

Пожалуйста ))

Алёна Травкина

Это вам определять. Тому, кто задал вопрос. Надоело получать ответы или узнали, что хотели - тогда всё, а нравится - да пусть висит ☺️

Зауреш

🙂спасибо!)

Борис Сероусов

Очень долго. Мой первый вопрос здесь чутка больше года висел. И постоянно на него ответы приходили...

Зауреш

Понятно,спасибо

Александр Костромин

Я думаю, это те, когда с праздниками поздравляют, на следующий день его актуальность теряется уже))

Зауреш

Наверное...

Виктор Александрович

некоторые вопросы замучили по сто раз в ящик одно и тоже приходит, вся корзина уже спрашкой забита

Зауреш

Есть и такое....

Евгений Де Нева Туркин

без понятия здесь иногда ТАКИЕ висят что иногда думаешь ДА УБЕРИТЕ УЖЕ ЭТОТ ВОПРОС он уже ЯСЕН

Зауреш

Наверное Вы правы)

Евгений Де Нева Туркин

Зауреш так и есть в смысле надеюсь что прав

Зауреш

Мира Вам и добра!)

Евгений Де Нева Туркин

Зауреш спасибо и вам того же

Зауреш

Спасибо

Расена

зависит от настроения людей и от желания общаться, бывает и древние вопросы вытащат из недр))

Зауреш

Бывает)

Николаи Вишняков

мои случай задал вопрос и год от одного имени ответ поступал один и тот же, другие не видели

Зауреш

Почему так?

Николаи Вишняков

не знаю, теперь перестал и ладно. может это только единичный случай. чтоб из сети не убегал.

Зауреш

Может...

Николаи Вишняков

ты такая красивая давай пообщаемся!

Зауреш

Я знаю,что красивая)

Николаи Вишняков

счастье тебе умей выбирать себе подстать. и будь добра с окружающими тебя людьми

Зауреш

Хорошо) спасибо)))

Androider(Андрей)

Я как вижу он через час уже "теряется" где-то...Задашь - сыплются ответы, час-два и молчание...

Зауреш

Возможно людям просто некогда)

Androider(Андрей)

Часовые пояса.Всегда Есть люди.

Зауреш

Это да)

Татьяна Кириченко

смотря какой вопрос ведь мы ж не знаем на сколько этот вопрос заинтересует остальных )

Зауреш

Вот-вот....

Татьяна Кириченко

если это будет интересно человеку , то значит долго продержиться ..... это дело лично кожного)

Зауреш

Да,Вы правы)

Татьяна Кириченко

спасибо вам за такой вопрос иногда приятно пообщаться.... на другие темы...))))

Зауреш

Всегда пожалуйста)))

Сергей Чернышев

Смотря какой........как дела?.....какая погода за окном?......могут висеть сколько угодно )

Зауреш

Действительно)

Сергей Чернышев

)) ну или что такое любовь?....есть ли дружба между М и Ж?...как я вам на фото? )))........да половину вопросов можно не снимать ))

Зауреш

)))наверное

Сергей Чернышев

)) без вариантов

Зауреш

Спасибо

Сергей Чернышев

0 не за что

Отец Мельдоний

Для автора теряет довольно скоро, но для других может оказаться весьма свежим

Зауреш

Правда? Насколько?

Отец Мельдоний

Как дынька в августе

Зауреш

Хорошо))) оригинальное сравнение...

Отец Мельдоний

Или как Заурешка ночью

Зауреш

Еще лучше) она спит ночью

Павел Шило

Ооо ты такие слова знаешь значит уже пора в депутаты ,заполняй свои мандаты.

Зауреш

Да ну Вас в лес

Павел Шило

Извиняюсь не ты ,а Вы у Вас прекрасные цветы в клумбе растут . Уже много цветов дарили да .

Зауреш

В смысле? О какой клумбе речь? Вы сумасшедший? Может в больницу надо???

Павел Шило

Нет искуственное дыхание и я в норме. А сейчас пойду кино смотреть Мастер и Маргарита называется ,замечательный фильм. На Вас уже посмотрел и понял .

Эльтезар Чертанов

Что будет, если Земля закрутится в обратном направлении с той же скоростью?

Зауреш

Все изменится,а вот в какую сторону...не узнаем,пока не проживем

Эльтезар Чертанов

не туда написал

Зауреш

Наверное

Екатерина Опенкина

до его первого прочтения, когда вопрос прочитан, он уже не актуален.

Зауреш

Это да....

Бес Пристрастный

Некоторые становятся неактуальными ещё до того, как его напишут.

Зауреш

Бывает и такое

Николай Гилёв

У меня 4 года был)) пока сам не удалил, а потом мой вопрос украли))

Николай Гилёв

И деньги из кассы папиной ушли)

Зауреш

В том числе

Николай Гилёв

Как то так))

Зауреш

...

Николай Гилёв

Ну и фиг с ними))