ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сколько орехов уже куча? Со скольки штук начинается понятие много, в людском понимании?

Ответы
Игорь Бухтияров

Много - это когда обхватываешь всю кучу руками и пытаешься её прикрыть от посторонних своим туловищем, а они то с одной стороны тебя выкатываются, то с другой стороны! Во, сколько их!

Сергей Пастухов

Такой расклад. Куча - это возвышающееся над плоскостью.
Т.е выход в 3D - признак "кучи. Например если сможете положить 2 орешка один на другой -поимеете кучу орехов.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну два нет. Больше трех уже куча.

Дмитрий Климович

в людском? вообще-то два, это уже много!! но, вот в людском -- наверное, когда за спину закинув и согнувшись в три погибели утянуть сможешь, от это и будет куча!!!

Дмитрий Климович

век живы, век учись!!! это мы знаем!!! а так дурнем и помрёшь!!!

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все познать невозможно. )Любой человек в чем-то не сведущ

Дмитрий Климович

в чём-то, да я во всём!!! и что-то познавать уже как-то и не тянет!!!

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Личный выбор

Дмитрий Климович

эт даа!!!

(◆_◆)

У некоторых полинезийских племен числительные существуют только до семи(или до десяти, подзабыл уже), а все, что больше обозначают одним словом "много".

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что ми реально много.)

Вито Симони

Зависит от возраста и достатка. Мне в детстве три уже куча была. Для инстаграмм модели ванная орехов нужна. И чтобы кусок сиськи проглядывал

Zima

когда мне дарят букет, я люблю, чтобы не бросалось в глаза количество например, 3 или 5. Нужно не меньше 7, а лучше еще больше

Алексей Ткаченко

В Дальнереченском районе мужчина получил свидетельство об окончании автошколы за кедровые орехи. наверное столько)))

Алексей Ткаченко

я то же не люблю, когда обо мне говорят, меня не зная)))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот и спросила поэтому.

Алексей Ткаченко

ладно, до встречи...

Master Roma Mamedov

Каждый по своему назовет количесто орехов и получится куча орехов,а сколько грехов куча,можете сказать?

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Без разницы вообще. Кто победил объявит себя добром, не зависимо по каким трупам он шел. Вот и нет грехов у высших.. А стаду нужно внушить грехи, дабы убоялись! Хороший раб-испуганный раб. Ага!

Master Roma Mamedov

Выходит насильщик после изнасилования женщины вполне может считать себя самым добрым человеком?Нет,Мисс!Независимо от ранга людей все совершают грехи,а согласен с Вами в том,что люди из высшего эталона ходят безнаказанными,за те же грехи простые получают приличные сроки заключения

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть УКРФ. Путь определяет, кто виноват. У меня нет таких полномочий. Так что. Не мое это дело судить.

Master Roma Mamedov

Правильно делаете,грейтесь энергией Солнца и согрейте близких

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Виктор

" Рубль-штучка, пять рублей-кучка. А в кучке три штучки" Спортлото-72. кучка начинается с трех, стал быть.

Виктор

☺️

Ринат Фамутдинов

Спортлото-82. Тоже так хотел ответить!!!

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо

Ник Ци

про белку и орехи 🤣🤣🤣 Там сказано, сколько есть кучка орешков в руках у белки

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤣🤣🤣 Как хорошо, что нам это не задавали.))))

Александр

Больше,чем пальцев на двух руках,если предметы маленькие, и больше чем на одной,если большие.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично.)

Мишель Пух

Когда на взгляд не можешь сказать сколько штук, тогда куча. Одно страусинное яйцо, уже много.

Владимир Тунгусов

Куча, это разрушившаяся под своим весом пирамида, без дополнительных устройств крепления.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так

Владимир Тунгусов

Мне так кажется!

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Сергей Субботний

много.... тоже ведь относительно. один волос на голове - это мало. а один волос в супе - много.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не много.

Надежда Максимова

Если речь об орехах, то пять - уже куча. А если о деньгах - куча начинается с пяти миллионов.

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

Kazbek Tuaev

1 - это один, 2-3 это несколько, 4-10 это много, а куча- это больше десяти...условно конечно...

Олег Пустохайлов

Все зависит от того на сколько вы лентяй. Для кого-то уже после трех орехов много.)) 😄

Олег Пустохайлов

А много орехов и жадность- при чем? ((

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жадный хочет много орехов.

Олег Пустохайлов

Хотеть и иметь, две большие разницы))) 😄

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть, значть что такое много?))

Наталья

Куча это ведро!) А вообще-то Много понятие относительное, кому-то мало это уже много...

Ге
Геннадий

Все относительно.... для кого-то суп жидкий, а для кого-то брильянты мелкие....

Armen Avanesov

Много -понятие относительное, 10 волос на голове мало,а два в супе -много

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Логично )

Armen Avanesov

✌️😉