Тоха Савинцев

кто такой Федор Емельяненко кто знает?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Фёдор Влади́мирович Емелья́ненко (род. 28 сентября 1976 года, Рубежное, Луганская область, Украинская ССР, СССР) — российский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах (сокращённо MMA от англ. Mixed Martial Arts), самбо и дзюдо.
Емельяненко является четырёхкратным чемпионом мира по ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратным — по версии «RINGS», трёхкратным — по версии «WAMMA», четырёхкратным чемпионом мира и семикратным чемпионом России по боевому самбо, а также заслуженным мастером спорта по самбо[3] и мастером спорта международного класса по дзюдо[4].

[B
[...bla Bla Bla...]

ты не знаешь кто это?! Чемпион мира по мма...я много его боёв смотрела и в мма когда играю то только за него

Анкарою Длил

он красавец! я его уважаю за силу физическую и внутреннюю! выступает в смешанных единоборствах

Алиса

Википедия подсказала, что это российский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах)

Мария Киселева

это боксер? если не ошибаюсь

Тоха Савинцев

нее борец))

Мария Киселева

парни в спорте всегда больше разбираются)

Тоха Савинцев

нууу может))

Мария Киселева

не может а точно)

Battiny Go

Российский спортсмен из Луганска, выступающий в ММА - смешанных единоборствах

Кристя Я

посмотрите в интернете и проинформируйте всех тех кто не знает этого человека

А'
Алина '

российский спортсмен выступающий в смешанных единоборствах

Анна Бесстрашнова

боец, выступающий в смешанных единоборства. Кажется чемпион

@@@нетвояша))@@@

точно не знаю,но по моему чемпион мира по боям без правил ))))

Тоха Савинцев

ееееееееееееееееееееееееаааааа

@@@нетвояша))@@@

это как понять?=))))))))))))))))))

Тоха Савинцев

выыы правы на 1000000000000%=))))

@@@нетвояша))@@@

)))))))))

Евгений Вантеев

Наш боец, к сожалению он закончил не давно свою карьеру.

Сергей Kузнецов

это тебе повезло, что ты с ним не успел познакомиться...

Елена Липецкая

А КТО ЭТО?

Наталья Ботева

Питербуржец, участвует в смешанных единоборствах

Е В

самбист, дзюдоист, чего еще хочешь услышать о нем?

oleg40xk

ТЫ ЧЁ???!ЭТО НАШ БОЕЦ БЕЗ ПРАВИЛ!ЧЕМПИОН МИРА...

Тоха Савинцев

еееаааа

oleg40xk

ВОТ ТАК ТО....

Виктория Емельяненко

да ужжжж.....

oleg40xk

ПРАВДА

Виктория Емельяненко

оу.. старый знакомый

oleg40xk

&&&rfr ntcty vbh&&!!!))))

Нина Михайлова

А ты сам знаешь кто это? Поделись информацией

Julik

Это тот который единоборствами занимается?

Людмила Байдакова

Не знаю, к сожалению... сейчас погуглю...

Елена Заварзина

ну однозначно мужик, а не женщина

Киса

чемпион мира по боям без правил

Ца
Царь

спортсмен, самбист, дзюдоист....