Екатерина Таганова

Свет или тьма?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

свет и только свет тьмы как таковой нет и быть не может ,есть наличие света и его отсутствие,свет можно изучать ,замерять увеличивать и уменьшать,с тьмой мы ничего не можем делать ввиду ее отсутствия и возможности делать измерения

Леонид Писанов

Но стоит ли забывать, что сила света зависит не только от количества подливаемого в огонь сладкого масла бытия, но и от плотности тьмы вокруг...

Юрий Монгирдас

и то и другое, не хочется ободрать до основания всё, что отбрасывает тень. Тень отбрасывают и шпага Воланда и младенец, не успевший согрешить.

Юрий Цибельман

Работаю, читаю - свет. Сплю - тьма. А в философском смысле нет абсолютного света и абсолютной тьмы. Абсолютные величины только в математике

Вячеслав Силин

Свет, о Елена - елей - помазание елеем (применяется в духовной практике). Елена - елей - помазание елеем (применяется в духовной практике).

Ва
Василий

вы о чем ? слишком коротко спрашиваете . Когда включаю выключатель - свет ; выключаю - тьма , как в том фильме " Коридоры времени " 🙂

Маргарита Чернышева

выбирая из филосовской категории-свет)всё таки душа всегда тянется к светлому и чистому,но из времени суток привлекает тьма

Айат Барышев

свет это и жар тьма это и холод соответственно свет и жар могут испепелить все без тьмы и холода пизика одним словом

Leonid D

Тьма Свет. Это когда много девушек Свет, Света, Светлана, это такое имя, по церковному Фотина, от слова Фотос, свет.

Георгий Щербан

вы знаете, что порой и когда бывают белые ночи , то хочеться тьмы, а в долгую полярную ночь ,хчеться света,)

Просто Я

Отбрось сомнения и определись(везде есть достоинства и недостатки - сделай выбор и смело шагай).

Никита Вараксин

Все ценности света настолько извращены, что я пожалуй за добро, а иногда и тьма добро приносит...

Табуретыч

Трудный вопрос, до сих пор думаю над этим: " Если свет в тебе это тьма, то какова же тьма? " 🤔

Са
Самсон

Я точно Вам говорю: В человеке главное- чтобы он был Человечным.... Хорошего Вам дня!👍

Са
Самсон

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Сергей Мартыненко

на солнце есть темные пятна как и в жизни ложка дегтя в бочку меда-нет света без тьмы

Гузель Зорина

тьма---отсутствие света--да ??чем круче тьма.. там ярче на его фоне свет--да ?

А. Беркович

сумерки...они особенно остро дают возможность почувствовать счастье...

Руслан Ярый

свет во тьме даст начало тех больших перемен к которым шли долгий путь

Alex Dark 🇷🇺

да будет свет сказал электрик , лишь бы не пиздануло подумал про себя

Ирина Соболь

и то и другое необходимы,чтобы выбрать для себя Божественное начало