Ин
Инуля))

Смотрели 50 оттенков серого?Как вам?

Ответы
Владимир Пустяков

не смотрел и как-то желания нет...меня и моя сексуальная жизнь удовлетворяет,эти эксперименты для молодых,так как своей фантазии нет... 🙂

Рома Дзень

шедевр, это единственная книга, которую я прочитал. собственно говоря ради этой книги я вообще научился читать

Ин
Инуля))

всё с вами ясно

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Вчера сходили с Катей на «50 оттенков»... Фильм не оправдал ожидания, зато Катя оправдала!!!

Николай Грузан

В нашем теперешнем положении на много больше серого.Даже очень много.Не сосчитать.

* Красавчик(Л)

Да смотрел,но фильм не то...не те впечатления ,а вот книга... Это уже другое дело))

Николай Романюк

не напоминай сам не смотрел зато купил 3 книги после того как посмотрела жена

Андрей Балдин

прочитал первые 5 страниц и понял, что бред. не вижу смысла ходить еще на это

Ник 137

Да придай серости хоть две сотни оттенков.....серостью она и останется.......

Other Face

Читал. Смотреть вряд ли буду. "История О" больше впечатлила.)

Максим Груздев

Маньяк миллиардер повлиял на тупую наивную журналистку е

Владимир Удалов

Не могу Антонине написать ответ- цензор не пропускает!

Ан
Андрей

Глаза у девченки понравились) очень милые

Иван Саушкин

Еще не смотрел, но обязательно посмотрю.

Анатолий Боровик

Хватило анонса,даже его не досмотрел)))

Александр Ксенофонтов

НЕЕ ТОЛЬКО ПОХОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА.

Фунтик

Мне понравилось, хотя многие плюются.

Александра

ничего особенного..больше шума было..

Наиль Максютов

Серостью и сыростью не интересуюсь

Гена Молиновский

лучше выпит 50 оттенков светлого

Ульяна Бастан

Не смотрела. И смотреть не хочу