Анна

Первый мудрый еврей говорил,что у людей все плохо и показывал на лоб.Это был Моисей.Второй мудрый еврей говорил ,что у людей все плохо и показывал на сердце.Это был Христос.Третий мудрый еврей говорил,что у людей все плохо и показывал на карман.Это был Маркс.Четвертый мудрый еврей говорил,что у людей все плохо и показывал ниже пояса.Это был Фрейд.А пятый мудрый еврей сказал,что у людей все плохо ,потому-что все относительно.Это был Энштейн.Так почему же у людей все плохо?

Ответы
Мария Давыдова

У кого что болит, тот о том и говорит. Я знаю ещё одного мудрого еврея, который не говорит о том, что у людей всё плохо. Он радуется каждому дню...

Анна

Знаю о ком вы говорите.Но вопрос касается не кого-то личного а всех нас.

Мария Давыдова

Хорошо...Тогда плохо потому, Аня, что мы не стараемся сделать лучше. Просто ждём)

Анна

Не все ждут...

Мария Давыдова

Так и вышеперечисленные усредненный вариант рассматривали. Нет одинаковых людей, жизней. И конформизм индивидуален при всей его стадности))

Ум
Умиление..

Возвращайтесь домой как можно скорей, дома скучает котик. У вас есть друзья, работа, а у него есть только вы.

Анна

Вы это кому написали?Не поняла.

Ум
Умиление..

"Я рад, что в наши дни снова появилось желание быть элегантными. Элегантность — ключ к облику, не подверженному времени, к тому, что никогда не выйдет из моды, с чем никогда не выйдете из моды вы. Свой успех я объясняю верностью этой философии. Для меня стиль более важен, чем недолговечные модные тенденции".

Джорджио Армани

Олег Плахотин

Народу были предложены простые заповеди для жизни-гордый народ отверг напрочь;от того то так и живём

Анна

Пошел не тем путем...

Олег Плахотин

Именно так

Lena Черри

А кто сказал, что у людей ВСЁ плохо?... Пока есть вера, надежда и любовь, все будет хорошо.....

Iakov Iofik

Ты хочешь сказать, что любовь затмила все, даже Менделеева? Менделеев закон, а любовь - иллюзия

Lena Черри

Так Менделеев тоже был еврей?)))))))

Iakov Iofik

Что значит тоже, а кто ещё?

Lena Черри

Ах, да...простите... ребе Мендель)

Iakov Iofik

Это тот что из Любавичей в Белоруссии

Ислам Осмоналиев

Может он имел в виду евреев)))) надо поинтересоваться, почему у евреев все так плохо))))

Анна

Святых нет на Земле.Я 20 лет здесь и не одну войну пережила.Фанатики которым ничего не стоит устроить террор и детей воспитывают в таком же духе.Сколько жертв,сколько молодых людей погибло,детей.Бомбят и бомбят не переставая день и ночь.В бомбоубежищах спали и что прикажите делать?Вот израильтяне и наносят ответный удар.А новости все показывают так как им выгодно.

Ислам Осмоналиев

Террор по всему миру, фанатизм есть во всех религиях, так как каждая религия защищает свои интересы, и им плевать на людей с высокой колокольни.

Анна

Простые люди не хотят войны и терора.В Израиле ведь проживает много арабов и тоже находятся в опасности когда бомбят.И они не хотят войны.

Ислам Осмоналиев

Это исторически сложилось, все жили рядом, потом появились границы, и пошло поехало... За каждый кусочек земли, происходят столкновения, видимо кому-то выгодно.

Анна

И кому это выгодно?14 мая 1948 года по резолюции ООН было образовано государство Израиль.На територии британской колонии решено было разделить два народа еврейский и арабский народ.Это официально.А не официально столкнуть лбами два народа еврейский и арабский с целью уничтожить евреев так они рассчитывали что евреев по численности меньше 33% и арабы их уничтожат.И им дали меньше тереторий.Но их план провалился.Израиль выстоял.Арабы которые признали государство Израиль живут и не знают проблем.

Лига Теней

Там есче есть зтот Рошеновски еврей он тоже сказал что пора кровь украине пустить

Анна

Это уже поближе...

Лига Теней

Посмотри Ходоса на ю тюбе

Анна

Посмотрю.

Алексей Заславский

Потому, что был ещё один, который перевернул Великую страну с ног на голову.

Анна

Да,все началось с этого.И революцию тоже делали евреи.

Алексей Заславский

Троцкий-Бронштейн.Каменев-Розенфельд. Зиновьев- Радомысльский герш Евсеевич. Вот только Сталин подкачал.

Анна

А ведь когда судили русского царя евреи не принимали в этом участия.Троцкий сказал что пусть его судит русский народ.Он понимал.

Алексей Заславский

Да. Ведь все сваливают на большевиков. А начали то не они.Большевики подняли власть, которая просто валялась под ногами.

Анна

Да,верхи уже не могли управлять по старому.

Марат Урасин

БЫЛ ЕЩЁ 6 И 7 6 ЭТО КАРЛ МАРКС КАПИТАЛ И 7 ЭТО ЛЕНИН КОТОРЫЙ БРЕДИЛ РЕВОЛЮЦИЕЙ

Анна

Да,так и не поняла его.

Марат Урасин

и що он делал

Анна

Не знаю чем он занимается.Да и как я могла спрашивать?

Марат Урасин

еапрямую

Анна

Я ведь с ним не живу и не буду так какое я имею право спрашивать?

Светлана Запорожская

Потому что меньше нужно слушать всяких мудрецов, и будет всем счастье!)))

Анна

Очень интересный ответ...

Светлана Запорожская

Все просто. Люди жили, как могли, но тут пришел первый мудрец и сказал "Все плохо!".Суета, непонятки, поиски новой, "лучшей" жизни. Вывел, обустроились - обжились, тут появляется следующий мудрец. И опять все плохо - нет смирения, не тому Богу молитесь! И опять порушена мирная жизнь,снова войны, испытания...И так с приходом каждого мудреца, утверждавшего, что все плохо. Как проще бы жилось, если бы люди еще в первый раз не поддались на провокации!

Анна

Да...каждая метла метет по новому....И в своих интересах.Обещают много,а как приходят к власти и забыли о своих обещаниях.

Rustam Aliyev

Анна , а вы не слушайте евреев кроме Иисуса . все после него пургу несли

Анна

Иисус проповедовал любовь и это то ,что спасет мир.

Rustam Aliyev

мой ответ смотрите выше

Анна

Посмотрела.

Rustam Aliyev

Иисус спас бы иудеев , если бы они не были высокомерны и невежествены

Анна

Да,они совершали ошибки и это их погубило.

.... Реус

Потому что хитрые евреи убедили в этом легковерных простачков.

Анна

Дела давно минувших дней.Сейчас я думаю этого нет.Была в Беларусии,на Украине,в России везде все закодировано,двойные двери,решетки.

.... Реус

Да, уже не оставляют.

Анна

И не удивительно.Еще когда я там жила квартиры обворовывали.Заводы стоят,работы нет,все на базаре торгуют.Почти вся наша экспедиция там и завод.

.... Реус

Дефицит портит людей.

Анна

Да,раньше жили не так роскошно,но были счастливее чем сейчас.Ценности изменились.

Сауле Муканова

Все хорошо ! Не принимайте мелочи жизни за проблемы

Анна

Для кого мелочи,а для кого и страдания.У каждого свое.

Людмила Алексеева

Ну не у всех, вон наше правительство-живут не тужат!

Анна

Кто бы сомневался...

Леонид Ч

для своих .евреев мудрые .не надо про человечество

Анна

Это коснется всех когда-нибудь.

Леонид Ч

прав энштейн только

Анна

Да,все относительно .Все познается в сравнении.

Леонид Ч

так и есть

Константин

Сдается таки мне, по причине, что слушают евреев)))

Анна

Умеют убеждать.

Ло
Лора

большинство не хотят дружить с головой... а мудрый иногда надо слушать... но хоть прислушиваться... иногда....))))

Анна

Хоть иногда...но увы...как говорится свою голову не вставишь...

Aleks Sh

логически... по вашей версии.. потому что иудеи?))))

Анна

Да.Не евреи,а именно иудеи.

Aleks Sh

ок

Ѻлегъ

Анна, Иисус не был евреем, в этом Вы ошиблись

Анна

А кем он был по вашему?И потом это я прочитала в Интернете.

Ѻлегъ

Вам случалось видеть самые первые иконы с изображением Иисуса? думаю, нет. Ватикан их тщательно скрывает, как и многие артефакты ...а мне довелось видеть одну из репродукций, на ней Иисус имеет славянскую внешность

Анна

Откуда интересно?Мать его Мария была прямой потомок царя Давида.Ее тетя и дядя Захария и Елизавета были религиозными иудеями.Иисус регулярно посещал синагогу и проповедовал в еврейском храме в Иерусалиме.Если б он не был евреем разве его пустили бы в ту часть храма?И кто его написал так интересно?

Таирия

Не надо хотеть того, чего никогда не будет.

Анна

А почему?

Таирия

От этого портится настроение, характер и вся жизнь кувырком.

Анна

Лучше не задумываться.

Иса Джи

это .у.тех,кто.слишком.на.явреях-зациклины

Анна

Понятно.

Иса Джи

надеюсь

Анна

Спасибо за надежду!

Иса Джи

на.здоровие

Василий Трачук

ЗАТО У ДЕПУТАТОВ-ХОРОШО.АУ ТАМ ЕСТЬ ЛЮДИ...

Анна

Люди здесь,а там депутаты...

Василий Трачук

ПОТОМУ И У ЛЮДЕЙ-ПЛОХО.