Тамерлан Намазов

Помогите прошу! Когда включаю ПК все работает отлично, но когда подключаюсь к интернету комп начинает: тупить, тормозить, работает рывками. Напомню: без интернета все работает отлично! Прошу помочь! Заранее спасибо!

Ответы
Де
Дед'уктор

Антивирус работает, либо автоматическое обновление программ начинается, либо вирусы, либо все вместе. Короче, при подключении интернета включается много задачь, которые, при отключенном интернете спят. И комп начинает тормозить, не справляясь

Просто Мария...}

а что именно работает отлично? какие программы и в каком количестве одновременно? ... как давно Вы обновляли систему и браузер, в частности? Какова скорость Вашего интернета?... а может, следует учесть все параметры сразу?...

Сергей Богатов

У нас четыре дня глячил интернет-нельзя было посмотреть видео,подлгу все загружалось,а то вообще писалось-ошибка.Потом оказалось,что один из штекеров роутера отходил.Воткнули его поглубже и все заработало хорошо.

Ксения Цветкова

Первым раз слышу о такой ситуации..значит может у вас вирус какой то ,или маленькая скорость на безлимите ...попробуйте отчистить кэш ..или проведите проверку всего компьютера .

Юрий Добронравов

Почти та же история. Когда работаю в "Компасе" и одновременно слушаю музыку по инету, тянет, как старый магнитофон. Говорят, не хватает ресурса памяти, и вообще, старое "железо".

Oleg Ы

акой баузер используешь? просто перестань пользоваться тем, что пользуешь, и используй любой другой. Если это решит проблему - убали глучный, и переставь его

Сергей Козлов

У меня такая же беда. Ничего не загружается, как следует или вообще пропадает связь. Возможно слабость трафика. Нужно разбираться с провайдером.

Катерина Кириллова

Вам необходимо его почистить, для этого существуют различные программки, и оптимизировать. А еще, как вариант, поменяйте провайдера.

Денис Сорокин

Советую установить антивирусную программу...www.comss.ru - копируйте эту ссылку в адресную строку (это где пишете сайт) и нажмите ENTER,,,

Андрей Каландя

причин необычайно великое множество:плохой интернет-сигнал ,переполненная память компа,неисправность модема и т.д. и т.п.

Жанна Полякова

вам надо срочно почистить комп от вирусов!!!! запустите антивирусник по полной программе и удалите вирусы!!

Люб Любавишна Любава

Это инет тормозит, не качественно работает, надо в Рослетеком обращаться или как у вас там оно называется

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

снеси дрова сетевой, установи заново. если работало раньше нормально, то попробуй откатить систему

Возвращение Ангела

проверь память...если жесткий диск переполнен будет тупить...на игре проверь...может и видеокарта

Константин (Ленинград) Кононов

Кто-то сидит на линии. Или гляньте антивир - он слишком долго обрабатывает входящий поток.

Дмитрий Долгов

http://vk.com/driverpacksolution эту прогу можешь скачать и перепроверить и установить нужные драйвера

Stormbringer

какой антивирус... какой процессор... и RAM ... проверь автозапуск программ выход в инет...

Владимир Ленин

Попробуй почитить кеш или возпользуся чистелками wise registr, wise disk clireng или подобными

!!
!!!!!

одеваю очки мне так плохо снимаю так хорошо как быть )))) а без них не видно )))))

Петр Гафица

почисть кеш и куки для начала а посли зделаи очистку вертуального мусара