Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Когда-то считали, что телевидение вытеснит и кино и театр, хотя существует и то и это. А как вы думаете, ЧТО могло бы составить конкуренцию Интернету?

Ответы
Gaspar Arnery

Когда Вы открываете компьютер, нажимаете на клавишу и спокойно визуально без всяких приспособлений общаетесь с кем угодно в режиме 3D. Вы захотели пожать ему руку и пожимаете её, сыграть в любую игру, над экраном выдвигается приставка, и Ваш друг в виде голограммы играет с Вами.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Суррогаты..суррогаты..суррогаты....

Gaspar Arnery

Ваше право.

Ве
Вера

Что-нибудь составит в будущем, может и скором! Посмотреть надо фильмы фентези. Проанализировать, у кого есть время. Ведь многое сейчас действующее было описано, снято фантастами раньше. Может и найдете ответ.)))

Абдусатар Сарыбаев

Хорошая, высокооплачиваемая работа, настоящие друзья, любимая женщина, счастливая и полноценная семья. И никакого Интернета, не надо!

Амиго Гурд

Одно другому не мешает. Это зависит от воспитания. Чтение развиваеет ум и грамотность,интернет информированность - то и другое нужны

С*
Солнышко ***

всё правильно сказал Амиго!

Амиго Гурд

Спасибо,Солнышко

Елена Корчак

Интернет-это что-то отдельное от всего,свое ощущение жизни.Мне кажется когда человек сам захочет на волю,вот это и будет конкуренция

Gek Stormov

интернет это не только пассивное наблюдение, это еще и средство коммуникации и самовыражения, так что вряд ли что то его потеснит

Елена Кушнир

Привет родному городу! Интернет вне конкуренции. Можно просто выключить комп и выйти на улицу. А телевизор это зомбиящик.

Александр Акимов

Вот что Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Т*
Тануки ***

Все так же будет существовать и конкурировать друг с другом Кино - Тв - Театр - Интернет, хотя у каждого своя аудитория ...

Николай Никулин

Лет через 10 узнаем, сейчас продвижение идет заначительно быстрее, полвека ждать не нужно, как было с телевидением.

Ирина Богданова

когда так считали, то об интернете и не слышали. Возможно через несколько лет что то да новенькое появится

Руслан Жуков

Сгоревшая в доме проводка, Скамейка на бульваре, газеты в ближайшем киоске, друзья, подруги... ностальгия...

Andrew Geymer

андрей всех мудрей это оправданно вот мой ответ когда материки соединяться и станут одним континентом!

Ga
Galiya

Райские условия жизни,совершенство во всем,идеальные отношения с окружающими,и прекрасное здоровье.

Юрий Саган

передача информации телепатически от человека к человеку с такими ограничениями как и в инете

Jelizaveta Rakova

Я всё таки считаю, общаться с друзьями и знакомыми, лучше в настоящем, а не в виртуальном мире.

Александр Князев

Книги. Не нужно никаких девайсов, кабелей, разъёмов. Читай гле угодно и когда угодно.

Владимир Мясоедов

Все это так, однако в Интернете можно найти практически любую книгу, скачать ее на электронную книгу и читать где угодно!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Электронная книга и книга бумажная - разные книги!\

Александр Князев

Совершенно разные. Студенты предпочитают брать книги у меня, хотя все это есть в электронных носителях. Реальные книги меньше отвлекают: лучше сосредоточится, листать, работать с записями, с рисунками, формулами..

Людмила Простолюдмила

и вообше ,бумажные книги-это КААААЙФ!

Владимир Мясоедов

Для студента или научного работника бумажная книга безусловно сподручнее!

Людмила Простолюдмила

она просто душевнее

Владислав Афанасьев

Прямое манипулирование информацией без посредства приборов. Телепатия, магия и т.д.

Славный

виртуальная реальность, ощущение полного присутствия в реальном мере в чужом теле

Ирина Лейтнер

инет-это симбиоз кино,театра,цирка,классики,эстрады,ликбеза,кружки по интересам...