Дмитрий Табунов

Что Робинзону Крузо из "даров кораблекрушений" на его острове понадобилось меньше всего?

Ответы
Анжела Никулина

Не помню....... Так обидно... Может быть монеты? Читала же в детстве больше 10 раз! Зачитывалась...

Дмитрий Табунов

Правильно! Деньги.

Дарья Иванова

Я уже не помню... Судовой журнал? Табак?))))

Дмитрий Табунов

Деньги.

Дарья Иванова

А!))))))

Леди Мила

библия

Дмитрий Табунов

Деньги.

Тэ
Тэдди

Золотые монеты

Леди Мила

тоже верно.

Тэ
Тэдди

А вот библия ему очень хорошо помогла, сделав его из дикаря в рачительного хозяйина

Сергей Ханьжин

Деньги

Светлана Горелова

водки

Дмитрий Табунов

Нет, спиртное ему было кстати (делал настойку от лихорадки).