Максим Jw

Вот не пойму: встаю в 6-7 утра уставшим. Встаю в 10 утра - не выспался. Что за ерунда?

Ответы
Колосова Наталья

Засыпать желательно за 1,5-2 часа до полуночи. И спать нужно около 6-8 часов. Если уснуть в 22.00, ну в 23.00 край, и встать в 6.00, вы отлично выспитесь. С 2до 5 утра вырабатывается гормон сна. В это время человек всегда должен спать. Тогда он проснется отдохнувшим.

Та
Татьяна

в 10 это уже переспал. я применилась- встаю в одно время...плюс минус полчаса и всё хорошо.

Все Будет Хорошо

Ну если ложитесь спать часа в 3-4, то это нормальное состояние для недосыпа

Максим Jw

В 23 ложусь

Все Будет Хорошо

Тогда в отпуск пора

Ч-
Человек - Невидимка

Такой же канитэл. Стал пить фолиевую кислоту, вроде легчает )

Максим Jw

Благодарю.

Ч-
Человек - Невидимка

Попробуйте, от неё вреда нет

Аркадий

Брат ты болел короной? Если да то это у всех кто ей переболел.

Максим Jw

Болел ковидной пневмонией.

Аркадий

вот тебе и ответ. У меня все тоже самое . будем ждать Нового мира не долго осталось.

Слава Касьянов

Ну это же нормально со здоровьем. Большинство этим болеют.😉

Ольга Батурина

Да ничего. Попить кофе, пойти на работу - оно и пройдёт.

Владимир Жиров

Потеря энергии и плохое её восстановление. Это всё на психологическом уровне.

Максим Jw

Кажется, вы правы.

Николай

Нужно делать ,хоть раз в две недели,день сурка.

Изя Поцман

Ищите свой режим.... и меняйте жизнь под него....

Ан
Анастасия

Срочно нужен отпуск,это хронический недосып)

Максим Maximus

Пересык, как не досып... Состояние одинаково

Константин

храпите? Ночью или вечером едите на ночь?

Максим Jw

Ужинаю в 7-8. Храплю лет с 17-18

Константин

ну возможно храп влияет.. - что такое храп? Это ослабленное небная мышца.., круто лежащая подушка, и тд.. На что он влияет? Во время храпа человек делая вдох.. как бы блокирует его на половину.. или четверть.. То есть кислород при вдохе не поступает в кровь на столько, сколько нужно.. и страдают органы и в первую очередь мозг, мышцы.. и тд.. Ну более точно скажет врач.. Кушать тоже нужно за три - 4 часа до сна.. иначе пища останется в желудке на ночь и не успев перевариться, станет создавать тяжесть желудку, это будет мешать спокойному сну и будет сложнее уснуть, а это недосып.. а это не полный отдых ораганизма и мозга.. Следовательно.. нужно спать не меньше 8 ми часов кушать за 3 -4 часа до.. ну и подумать что делать с храпом особенно если он громкий и нездоровый..

Катерина

Это называется хроническая усталость)

Sholpan Baiganatova

Видимо в разное время дождитесь спать.

Светлана Филюкова

переутомились на спрашке...одно и тоже,

На
Ната

Бессонницей не страдаете, это хорошо!

Максим Jw

Хорошо 🙂 но не высыпаюсь.

На
Ната

Тогда к врачу

Галина Локтева

А что лучше-уставшим или невыспавшим?

Наталья

Вы встали в 6-7, потом снова легли до 10?

Максим Jw

В 11-12.

Максим Jw

В 10 не спится, даже если весь день пахал.

Наталья

У меня так же

Glyuk

Пора сменить работу или образ жизни

Волга

Вставайте в 5. Почувствуйте разницу