Александр

Реальность изменяется под воздействием наблюдающего ума. Если ум настроен на негатив., то негатив магнитом прилипает к такому наблюдающему. В новом собеседнике и вы в начале примечаете негативное или позитивное?

Ответы
Татьяна Ванюшкина

Надо всегда думать что все прекрасно во всех аспектах нашей жизни и в тебе самом не смотря ни на какие ситуации даже если они и негативные. Компромисс можно найти в любой ситуации. Больше позитива Вам!!!! Не надо настраивать свой мозг на негатив. Пойте песни в конце концов и на душе будет прекрасно и несмотря не на что умеете ли вы петь или нет.

Александр

в другом нас задевает то что уже есть в нас

Татьяна Ванюшкина

Надо работать над собой.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"реальность" как результат взаимодействия информационно-энергетических субстанций, носителями которых являютцца человеки. наивноблагодушная глупость, обиженный слабый человек, мизантроп, поборник справедливости....миллионы сочетаний "позитивонегатива"... мне видицца каша...

Александр

Спасибо ) в другом нас задевает то что уже есть в нас

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

есть правило известное-каждый замечает , критикует то, что свойственно ему самому. по другому "на воре шапка горит". моё основное занятие здесь, наблюдать.

Александр

отлично )

Андрей Васильевич Кудинов

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.✨

Александр

в другом нас задевает то что уже есть в нас

Андрей Васильевич Кудинов

..., ничто не есть Истина, если она кем - то сказана 😇 )))

Владимир Волков

Желать себе негатив.....это уж слишком...Лучше и правильней желать себе ПОЗИТИВИЩА...И пусть ничего не меняется...И жизнь "течет" ровно и спокойно!!!😂 😂 😂

Александр

в другом нас задевает то что уже есть в нас

Владимир Волков

Что то есть во всех...Назови это что то и я скажу как с этим бороться...А то что то....Неопределенность какая то...Нужно продумывать свои "заумные" вопросы...и называть вещи своими именами...А не что то и где то...😂 😂 😂

*S
* Solnyshko *

Это зависит от того, как вы построите диалог с собеседником... Если .. правильно.. то увидите позитивное, если сразу настроитесь на.. "лишь бы.." - негативное!

Надежда Зубкова

Всегда стараюсь подмечать только позитивное в начале ) а уже потом , в процессе дальнейшего общения , человек показывает и свои отрицательные стороны

Александр

в другом нас задевает то что уже есть в нас

Надежда Зубкова

Тоже верно ) но в себе мы это, увы, не всегда подмечаем )

Борис Зайков

Сначала общее впечатление, а в процессе общения уже можно судить позитивный или негативный ум, оптимист или пессимист, идеалист или реалист, и т.д.

Александр

в другом нас задевает то что уже есть в нас

Борис Зайков

Ну не знаю. Если в другом есть что-то похожее с моими взглядами, то беседа интереснее будет.

Марина Флыов

все верно квантовая реальность именно такова, что наблюдаем то и видим и если я вижу в новом собеседнике негатив, стоит покопаться в себе

Александр

да, в другом нас задевает то что уже есть в нас

Светлана Мейтина

То,чего больше преобладает в собеседнике.Но,я,почему-то,сначала всегда вижу позитив,хотя потом выясняется обратное.

Александр

мы видим в другом то что есть в нас

Светлана Мейтина

Может быть....☕ 🍋 🍕

Ѻлегъ

всё верно, Александр. я отношусь к своим собеседникам заведомо позитивно. увы, не все поддерживают этот позитив

Александр

в другом нас задевает то что уже есть в нас

Ѻлегъ

возможно. люди странные создания, но они мне нравятся

Александр

любите людей?

Ѻлегъ

всех и каждого ...разве можно иначе?

Александр

натерпитесь

Ѻлегъ

за, почти, пол сотни лет не пришлось терпеть и впредь, надеюсь, не придётся.

Любовь Малкина

Что ищешь,то и найдёшь. Часто,что видишь.не соответствует действительности. Сразу ни в ком ничего не ищу.

Елена Островская

"Хороший человек обращает внимание в первую очередь на хорошее, дурной- на дурное" Амвросий Оптинский ...

Александр

в другом нас задевает то что уже есть в нас

Елена Островская

Именно так ...

Рарити

Позитивное. Стараюсь относиться хорошо, а потом смотрю на плохое- сами показывают.

Roman K

примечаю в начале, что знаниями он не отличается, любит пургу читать мракобесную.

Александр

какую пургу и мракобесие читаете вы?

Roman K

пургу не читаю, в мракобесие не верю.

Дайлова Надежда Гомель

Я замечаю всё. Но стараюсь отметать негатив или не касаться его.

Александр

в другом нас задевает то что уже есть в нас

Дайлова Надежда Гомель

Меня не задевает. Наоборот импонирует.

Анатолий Кодак

..не надо юзать где негатив. В общество, где ПОЗЕТИВЧИК!!!

Александр

Да ) в другом нас задевает то что уже есть в нас

Людмила

Что бросается в глаза первым, но всегда ищу позитивное.

Александр

мы видим в другом то что есть в нас

Людмила

Не согласна с Вами. Мы все очень разные. И это очень хорошо.Я ищу, что мне нравится, может этого и нет у меня.

Людмила Жукова

Стараюсь всегда позитивное,но здесь это не проходит!

Александр

в другом нас задевает то что уже есть в нас

Людмила Жукова

Не согласна с Вами

Нина Нина

Поэтому лучше жить своим умом и включать мозги

Александр

в другом нас задевает то что уже есть в нас

Нина Нина

Резонанс

Александр

да

Слава Шадуро

Не надо относиться предвзято к собеседнику

Александр

в другом нас задевает то что уже есть в нас

Слава Шадуро

Спорно..