Улук Сыдыков

вопрос про тренинги.. . как думаете они эффективны? вн

вот смотрите.... нужно прокачать определенный навык, которого у тебя нет или слабо развит.. . на тренинге че происходит? людей заряжают энергией, жесточайшим способом заставляют развивать этот навык (жестоким потомучто ты не умеешь это делать а тя толкают на ситуации чтоб делать) дают задания которые ты выполняешь.... заставляют.. . пока не начнет получаться... .
....и на все про все 10 дней.... неее я знаю что воля там все дела должна присутствовать.. . но 10 дней? этого ведь недостаточно? ведь привычка к примеру чрз 40 появляется.... кто что думает?

Анжела Воданенко

Тренинги реально эффективны.
Для тех, кто решил действительно избавиться от того или иного своего недостатка. А кто пришёл туда в надежде, что ему "волшебную пилюлю" дадут, которая разом всё исправит - те просто деньги и время зря потратят.
И ещё они не будут эффективны для людей, у которых сил не хватит выполнять все требования. Так что если у человека неврастения или депрессняк - на тренинге ему тоже делать нечего.

Альберт

Пустая трата времени.. . и куча денег ни за что...

Роман Филиппов

Тренинги, где учат манипулировать людьми - для душевнобольных