Ва
Валерий

— Сара, ты уже в седьмой раз вернулась к мужу.
— Ну шо я могу поделать? Как только я ухожу от него, у этого адиета тут же появляются деньги!

Ответы
Nikolai Tabaranu

Моня, ты зачем женился на этой русской?? А ЕВРЕЙКИ КОГДА СТАРЕЮТ - СТАНОВЯТСЯ ТАКИМИ ПОГАНЫМИ.. -а русские разве не становятся? -ТАКИ ДА, НО НЕ ТАК ЖАЛКО..

Ви
Виктор

Потому что он не книжки читает, а работает. А когда она рядом, он читает, потому что переворачивать страницы легче. Он палец в нее обмакивает

Сергій

Абрам, о какой верности ты говоришь, если восьмой раз женат? Да, восьмой, но любовница все та же!)))

Фуркат Эшматов Истаравшан

Естественно. Кассира нет некому и денег доверять😀😀😀

Di
Divina

😆 Видимо, вы серьёзный балласт на его хрупких плечах...

6 Кадров

🤣 🤣 🤣.... ах коварные женщины....

Чёрный Альбинос

Он действительно адиёт!!! 😁😁😁