Maikl D

ТРИЛЛЕР 1...итак глупыш и не глупыш ты ставь себя 1-м мышонком: прыгая и с песней ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, ты подбегаешь к сыру- ХРЯСТЬ!!!...это был последний твой звук, но не языком, а телом!!!!((( ТИШИНА В ЗАЛЕ..И ТУТ Я ПОДХОЖУ К СЫРУ, смотрю сочувствующе на тебя: АЙ-ЯЙ!!!-это продолжение моих цивильных звуков языком!!! потом НЯМ-НЯМ!!!занавесь...аплодисменты!!

Ответы
Ирина Тюмень

другие у вас мышеловки! 😉 А у нас сначала пожрать можно, а потом... как хозяин решит!))) вдруг как я , добрая, накормила, пожалела и на волю отпустила!

Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Margarita Ghazaryan

Ты что бредишь, или у тебя температура под 40 градусов

Галина Татаринова

А сейчас гильотинки с пролангированным действием.:-)

Михаил Аксенов

Не тебе одному жрать охота, подвинься...

Ст
Стародубцева

Какой ответ вы надеетесь получить?

Надежда Суворова

чет зациклились на мышах и сыре... 🙂

Не
Незнакомка

:(ужас !!! а ты еще и обжора ?????

А. Беркович

ты меня начинаешь пугать....

Olga Swetlowa

Ты определенно голоден.

Лара Крафт

это не трилер а ужастик

Елена

Вы съели мышь???))))))))))))))