Мария

с кем изменила Болконскому Наталья Ростова?

Ответы
Ева Адамова

Она очень неплохо устроилась. Вышла замуж за лучшего героя Пьера Безухова. А раньше собралась бежать ночью из дома с одним светским повесой. Но домашние дознались с колес сняли. Наташа Ростова мне не нравится, особенно взрослая, - скупая, неряшливая

Мария

уехала она с Курагиным !я с вами в остальном согласна!!!!!!!!!!!!!!!!

Ева Адамова

не уехала, не удалось

Мария

Толстого не понимаю,а Каренину_______________ может нам не понять их век!!!

Ева Адамова

вечером отвечу, ухожу

Мария

всего вам доброго! удачи!

Герман Суняйкин

Наталья Ильинична Ростова предпочла Андрею БОлконскому,Анатоля Курагина. ошибочка у вас грамматическая.

Мария

правильно!!!!

Сергей Богатов

Она стала женой Пьеру Безухову.Там Элен Безухова изменяла Пьеру с Долоховым.

Мария

гуманист не может быть Зеркалом Кровавой революции!так-же "великий" Пешков!!!

Сергей Богатов

Почему его причислили к Зеркалу революции?Я просто не в курсе,но нигде не слышал,чтобы он к ней призывал.Русофобы Герцен,Огарев и другие западники-либералы понятно-эти хотели посеять хаос в стране,ввергнуть в бунт и смуту.Горький тоже сторонник революции,это ясно.А про Толстого знаю,что предан анафеме за ересь,пытался изобрести какую-то свою религию,сделав гремучую смесь из нескольких.

Мария

у вас в голове каша!!!

Сергей Богатов

Так просветите,в чем каша-то?

Мария

неХОЧУ!!!!!!!!!!!!!

Валерий Балачевцев

Стыдно тно не помню (со школы не любил Толстого а также экранизации его книг

Андрей Будняев

а л.н.толстой что по этому поводу пишет?

Элеонора Семёнова

Запомнилось Курагин-имя не помню.

Мария

приз в студию !!!!!!!!!!

Галина Стукова

Она ни с кем не изменяла и никому.

Мария

по тем временам уехать кататься с Курагиным-измена !

Галина Стукова

Да это просто -глупости.

Yuri Andreev

с поручиком Ржевским ))))))

Лев Рябов

С Анатолем Курагиным

Мария

да!

Гай Марий

С Печориным конечно.

Мария

не путайте Толстого с Лермонтовым!

Гай Марий

Не слышал что бы у Толстого с Лермонтовым что то было

Старый Ворчун

С Безуховым .

Мария

с Курагиным!!

Старый Ворчун

Вот , не читал , не осилил ... Каюсь . А стоило ? Много потерял ?

Мария

Безухов -это муж,

Старый Ворчун

А Ржевский ?

Михаил Жолудев

А.Курагин.