Stop Пиар Иван Пауэр

Какую сумму денег Вы бы не побрезговали взять от того , кто давая приговаривает , это сиротам , детям , больным , крепостным и холопам ?

Ответы
Николай Климов

этот даритель Вам через унижение глаза открывает . до чего народ Российский довели . вполне приличные люди - ни кто не отказался . готовы мать родную продать ( совесть ) - вот так мы Советскую Власть и просрали .

Stop Пиар Иван Пауэр

да , вы правы но есть одно но

Николай Климов

интересно - какое ?

Stop Пиар Иван Пауэр

вам придется подождать

Николай Климов

в каком смысле .

Елизавета Ващенко

лимонов пять. шесть.. на квартиру... сыну.. .. ..чтобы облегчить ему жизнь.. в нашей стране.. теперь жить большей части невыносимо.. какая уж тут брезгливость..

Елизавета Ващенко

какое?

Stop Пиар Иван Пауэр

ну если убийство солдатами мирных жителей назвали просто зачисткой , то вас типа новыми солдатами

Елизавета Ващенко

ааа.. мой сын к воякам не имеет никакого отношения.. он бывший программист

Stop Пиар Иван Пауэр

что то вы слабо похожи на маму программиста , слабо мыслите , может сын в отца пошел

Елизавета Ващенко

Так это сын был специалистом.. а я только пользовалась... зная., что он все исправит.. все подскажет.. думать я начала... сама.. что то пытаться.. когда его голову пересек громадный шрам... тогда и пришло осознание.. как многому я могла бы научиться

Галина

Не взяла бы ни копейки, даже будучи в тяжелом положении ни от кого .в долг могу еще позволить ,а так никогда подачки не принимала и не приму .

Stop Пиар Иван Пауэр

Понял Вас Галина

Галина

А кто бы сомневался в Ваших способностях .

Helena Veselova

Смотря кто даёт. Если мой отец передаёт моим внучкам, то какую передаёт, ту и возьму. 😉

Stop Пиар Иван Пауэр

А у Вас случайно не Жириновский отец ?

Helena Veselova

Нет. Отец на клоуна не тянет.

Галина Семенова

Господа прохожие!! Пожалей старушку! Положите денежку в нищенскую кружку!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Положат гражданочка , догонят и ещё добавят

Галина Семенова

Спасибо на добром слове!!

Ма
Марьям

Ни копейки...унижаться..это не он нас ,а мы его и всю из братию кормим

Stop Пиар Иван Пауэр

Красиво сказали , но не практично

Ма
Марьям

Наплевать...себе на жизнь сама зарабатываю и весьма не плохо..с протянутой рукой не пойду

Просто Осень

Никогда такое не слышала, а уж брать бы точно не стала!😒

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо что не слышали , так и продолжайте

Просто Осень

Эт про выходку Жириновского?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да знаете , если даже играть в шахматы на лёгком уровне , то уже будет понятно где пешки

Лариса

жириновский раздавал холопам...позорище...🙈

Stop Пиар Иван Пауэр

вопрос кому позорище , Жириновскому или тем кто его надоумил , ну или заставил , пренрозил и всё такое

Лариса

Сие позор правящей верхушки...конечно, и люди потеряли свой облик....жаль...

Людмила Мухорина

С ДЕНЬГАМИ НЕ РАБОТАЮ,А КТО БЕРЁТ СИЛЬНО РИСКУЕТ,

Stop Пиар Иван Пауэр

А кто даёт не рискует ?

Людмила Мухорина

ЭТО НЕ ВЗЯТКА. .КРЕПОСТНЫМ И ХОЛОПОМ ПОХОЖЕ ХОЗЯИНУ,

Сила Ветра

🙄 По какому поводу раздача слонов?

Stop Пиар Иван Пауэр

зачем вам повод женщина , пока дают надо брать от остальных не отставать

Сила Ветра

😏 мне ваши принципы не подходят

Stop Пиар Иван Пауэр

а какие вам подходят ?

Сила Ветра

для которых повод открыт

Валентина

Любую.. . Я же сирота,брошенная 😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Заметно

Валентина

Так сильно,правда. Ужас. Пора менять походку😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё нормально будет , не переживайте

Валентина

Ну теперь все будет хорошо

Куколка.

сколько дают. столько и бери.

Stop Пиар Иван Пауэр

а если кому то много или мало , как быть

Куколка.

на всех не угодишь.

Александр Грызлов

Я не беру, есть свои и ладно

Ан
Анна

любую, в морду кинула бы

Stop Пиар Иван Пауэр

даже самому Жириновскому ?

Ан
Анна

особенно ему, не перевариваю 😖

Елена

Вообще бы не взяла .

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему ?

Елена

Потому , что это унизительно и человек даёт не от чистого сердца .

Ек
Екатерина

Для себя никакую

Суровый Вольнодум

Жирик - как рупор нашей власти

Kорнелия

Вы про Путина?)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну молчат и молчат , значит им так хочется по тихой грусти . Ну а у вас там как на Гаити если не секрет ?

Kорнелия

У нас все заибись

Stop Пиар Иван Пауэр

Это хорошо

Kорнелия

Да куда лучше

Stop Пиар Иван Пауэр

Это Вы в каком смысле ?

Ника*

Нисколько

Stop Пиар Иван Пауэр

даже 1000000 рублей ?

Ника*

Даже

Ника*

Нисколько

ОК
Ольга Колесниченко

никакую

Stop Пиар Иван Пауэр

ну пока так 👍

Елена Цветкова

никакую