El Mariachi)

Я расскажу что я делаю каждый день : Кофе на Мальдивах, сёрфинг на Гаваййях, слегка вздремнул на горе Килиманджаро,гулял в Рио и это всё до Ланча!!!Я мог бы сказать еще,НО я скажу что я на вершине МИРА!!!Вопрос какого "копера" я накуривался???))(только без грубостей народ,ок?)

Ответы
Эриний

Ну пока для таких путешествий ничего лучшего и безвредного не изобрели. а хотелась бы. серая жисть достаёт всё чаще

Татьяна Джулай

Я Вас поздравляю, Вы подхватили вирус... Название ему - интернет!

Аlena Аleksandrova

не в теме) ну тебя по ходу круто вставило))

Светлана

Ну это можно и во сне увидеть.))

Одинокая Волчица

Ох! Как же тебе не легко!

Татьяна Дембовская

я в этом вопросе - ноль...