Realistka

В какой сказке страшный мутант дендроандроид сожрал чипполино?

Ответы
Пчело Мух

Каждому участнику, независимо от результата, подарок от сайта +500 монет! Проведите приятно и весело свой досуг и время в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Грегор Эйзенхорн

Буратино вонзил голодные зубы в луковицу и съел ее, хрустя и причмокивая. После этого стал тереться головой о щетинистую щеку папы Карло.(с)

Realistka

Молодец! Читали классику.

Александр Басараба

Хозяин: - Вам грибочков положить?
Гость: - Нет, спасибочки, я грибы только собирать люблю!
Хозяин: - Как пожелаете! Могу и по полу раскидать.

Realistka

)))). "Буратино вонзил голодные зубы в луковицу и съел ее, хрустя и причмокивая. После этого стал тереться головой о щетинистую щеку папы Карло."

Александр Басараба

:DПознакомился мужик с бабой, сразу в постель. Трахнулись хорошо, лежат курят. Болтают, разговор зашел о безопасном сексе. Баба сказала, что в жизни было очень много мужиков, всегда была осторожна, ни разу не болела, не залетала и не делала аборт... Мужик лежит и глядя так в потолок , задумчиво говорит: - А я пару раз аборт делал... . -?! ?! ?! ?! ... - Я врач-гинеколог!!! ...

Irina Samoilova

Вы тут нас не путайте, сеньор Помидор это был в одноименной сказке Джани Родари. И не с'ел он его, потому что рас плакался от лука

Realistka

Буратино съел луковицу. "Золотой ключик"

Irina Samoilova

ТОЧНО. Хорошая загадка.

Алик Кубелеков

Действительно страшилка (что то вроде Карлоштейн), да к тому же и носище у главного героя было, можно как оружие использовать.

Realistka

"Буратино вонзил голодные зубы в луковицу и съел ее, хрустя и причмокивая. После этого стал тереться головой о щетинистую щеку папы Карло."

Ирина Впасильева

Сказка была революционной...и странная для ребёнка. Мне она никогда не нравилась ... не знала, что чиппо сожрали.(((

Ирина Впасильева

Ганнибализм ужс..

Realistka

Каннибализм - это когда жрут представителей своего вида, а когда деревяшка жрет лук - это цепочка питания.

Ирина Впасильева

У всякого своё видение..Троллишь Буратино?

Realistka

читай классику.

Ирина Впасильева

Не хочу.

Артур Гибадуллин

эта сказка так и не вышла на экраны, после пластилиновой вороны и падал прошлогодний снег мозг вытек))

Realistka

"Буратино вонзил голодные зубы в луковицу и съел ее, хрустя и причмокивая. После этого стал тереться головой о щетинистую щеку папы Карло."

Артур Гибадуллин

молодчинка, возьми с полки пирожок, надкуси и положи обратно)

Любовь Адамова

Что то в детстве я проскочила эту сказку( почему то не нравилась она мне и Пеппи длинный чулок тоже)

Realistka

Буратино съел луковицу. "Золотой ключик"

Юго Левин

Приключения Дендроандроида и чебурашки который съел Чиппалино, а потом его съел Д-андроид

Realistka

Буратино съел луковицу. "Золотой ключик"

Юго Левин

ну а вдруг это младший брат Чиппалино? 0_о

Ирина Ириночка

В сказке про золотой ключик деревянный буратино ел лук, который ему папа карло принес

Realistka

Умница! Читаешь книги.

София Халкиди

Хорошо, что во времена Чипполино не знали таких страшных слов

Михаил Карпов

Сказка не должна быть страшной, она может быть только доброй

Realistka

"Буратино вонзил голодные зубы в луковицу и съел ее, хрустя и причмокивая. После этого стал тереться головой о щетинистую щеку папы Карло."

Виктор Метёлкин

ну мутант сеньор помидор а сказка чипполино и называется

Realistka

"Буратино вонзил голодные зубы в луковицу и съел ее, хрустя и причмокивая. После этого стал тереться головой о щетинистую щеку папы Карло."

Виктор Метёлкин

ну допустим я тоже отчасти прав 😉

Наталия

Думаю, что это Буратино. Ему папа Карло принес луковицу.

Realistka

Точно!

Наталия

!!!!

Евгения Островская

Я наверное очень древняя, не знаю такую новенную сказку

Realistka

Буратино съел луковицу. "Золотой ключик"

Валентина Бирюкова

бедная девочка, где ж ты такое слово-то откопала...

Realistka

сама сочинила. А.Толстой, "Золотой ключик" - Буратино

Валентина Бирюкова

прелесть какая, а еще что-нить в этом же духе?

Realistka

вдохновение прошло.

Идальго

почему мутант - страшный...а если под майонезом...

Realistka

А.Толстой, "Золотой ключик" - Буратино

Идальго

а ты сюжеты не путаешь, случаем?

Realistka

Буратино съел луковицу

Оксана Шкода

приключения Чипполино, только он его не съел

Realistka

Буратино съел луковицу. "Золотой ключик"

Виктория Воробьёва

Урфин Джус и его солдаты? А Чипполино съели?!

Realistka

Буратино съел луковицу. "Золотой ключик"

Виктория Воробьёва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Совсем промазала, не додумалась.

Фарих Даминов

Дровосек сожрал луковицу. Не сказка, а быль.

Realistka

"Буратино вонзил голодные зубы в луковицу и съел ее, хрустя и причмокивая. После этого стал тереться головой о щетинистую щеку папы Карло."

Фарих Даминов

А ещё клюнул в нарисованный котел. Как давно читал про умное полено...