Мария Кузнецова

Что в голове у мужчины когда он после развода, решает все оставить до сэбэ? (пришлось делать редакцию вопроса)?

Ответы
Тот Самый ***

Если речь о том, что все имущество бывший муж оставляет себе, возможно, так он компенсирует издержки и моральный ущерб от совместной неудачной семейной жизни в браке с "не той" женщиной. Подход сугубо прагматичный - "Там я потерял, здесь частично восполняю потери".

Тот Самый ***

Какие-то у тебя мысли подозрительные... Ситуации, при всей их внешней похожести, могут быть очень разными по сути. Вот, и прикидываю - что к чему. 😉

..
.............................

а это его секретарь :Dда Дим

Тот Самый ***

Тьфу, елки-метелки. И откуда только эта каверзная буква "а" появилась... Неправда. Я - он.

..
.............................

:Dтот самый?

Тот Самый ***

Все-то ты знаешь.... 😉

Геннадий Муратов

мария эт не для интернета ну поверьте хорошего мнения о вас нет в голове ну от себя скажу не для того мужики женяться чтоб потом обеспечивать и если правельный мужик нестал бы он вам чего отдавать даже еслиб суд вам разменял все пополам эт мае мнения

Татьяна

Злость , обида, ущемлённое чувство собственного достоинства! А вообще-то это низкая категория мужчин, настоящий мужчина уйдёт ни с чем и будет делать всё, чтобы женщина наконец поняла, что всё-таки развод это зря и он лучший!

Мария Кузнецова

зачет!!!!

Татьяна

Спасибо!

Кр
Криста

У таких по моему кроме злобы и бессилия ничего в голове нет. Меня это похоже ожидает. И чем дальше тем больше я в этом убеждаюсь. Он не может иметь и поэтому готов собрать хоть шкуру лишь бы сделать хуже.

Мария Кузнецова

жаль что время убили......

Кр
Криста

Жаль что они в нас все убивают

Я Счастливая

Так если все его было изначально, он делиться не обязан. Нет, по совести конечно о детях подумать должен, только где вот совесть то у нынешних мужиков, нет ее.

Мария Кузнецова

а с чего вы взяли, что все его???

Я Счастливая

Я не взяла, я предположила ситуацию, не конкретную, а вообще. Вот свою собственную, например, квартира его, так что при разводе катиться мне с детьми на улицу.

Александр

Господи, судя по многочисленным вопросам женщин относительно брака и семьи, "настоящих мужчин" и т.д, как хорошо, что я не женат...Извините за прямоту.....

Мария Кузнецова

а почему не женаты) тоже разочаровались)) все бабы стервы!!!))))

Александр

Нет, мне очень хорошо одному. Я люблю одиночество. Правда. С детства был одинок и замкнут. Дразнили нелюдимом. Но я не страдаю от этого, более того я счастлив, когда один. Может, это клиника, конечно..А наши мужики приходят ко мне и начинают жаловаться на жен, детей, тещу и т.д. Хвалить меня, как я правильно живу. Мне, конечно, очень их выгнать хочется, но терплю, коллеги же...Все кончается предложением выпить или просьбой денег взаймы...А насчет бабы стервы...Нет, я считаю уровень стервозности в мужчинах даже выше...Я вообще не сторонник обобщений и деления моральных качеств человека по половому признаку..Извините за занудный ответ.

Мария Кузнецова

ниче) интересно даже, а у меня что то похожее, только не врожденное, а приобретенное, нравится, собраться, уехать одной на море подальше, чтоб люди не ходили даже, лежишь себе балдеешь))

Александр

Этот нормально, устаете от людей, такое бывает.

Дмитрий

Не имею опыта и не знаю.Но,мне кажется,если он Джентльмен,следует делится,а если есть дети,то и оставить квартиру,ведь он оставляет квартиру детям.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я вот при разводе всё оставил....ещё и моя родная меня на 200 тысяч кинула)))приезжай ко мне! я гол как сокол)))вместе голяком ходить будем)))

Мария Кузнецова

развеселил)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чем развеселил? что у нас с тобоё 11 лет разницы,а я всё зову? дело не в возрасте)))я оччень даже и ничегошный)))

Мария Кузнецова

простотой своей, прям так взял и позвал сразу))) не хочу голяком ходить, не нудистка я)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну...не совсем голяком...есть одежда то...ещё иногда даже покушать получается)))

Мария Кузнецова

боюсь откажусь))) а то я очень много ем)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я когда ем,я глух и нем))

Мария Кузнецова

так надо чтоб еще и слеп был))) чтобы не видеть сколько я ем)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В голове?.....в голове у такого мужичка.....ровным счетом....два щелчка....1)вкл.,2)выкл....и все.......как то так)С Новым годом Вас Мария!))))))))))))

Мария Кузнецова

Спасибо) и вас с наступившим!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________

Олег Соколов

А что ВЫ с НИМ совместно успели наработать, там, дети, хата, машины (не швейные), или это его папа с мамою подарили до брака вашего?

Мария Кузнецова

пусто в хате было, ну да микроволновку с миксером дарила мама - я не претендую

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Я при разводе почти всё жене отдал. А этот случай - думаю, просто оскорбленное самол,бие и стремление сделать боль неё

Сергей Грязнов

Машуля такая очаровательная мама с дочуркой!Неужели вас волнует этот вопрос?Мне бы для вас ничего бы жалко не было!!!

Олег Вакулин

Не могу сказать, не разводился) Украинское "е" читается, как "э" потому написание правильное "до себе")) Если вы об этом)

Ге
Геор

Видать сильно ненавидит ту, с которой разводится. Но а вообще то,это суд должен решать, что он себе оставит.

Вааасяяяя Мичуринский

тема развода ко мне отношения не имеет, я не сторонник, да и вообще у меня в уме такая тема не укладывается

Анатолий Беккер

ну типа не заслужила да бывают подлые мужики да и я на верно не лучше не уходил не знаю и знать не хочется

Роман Широков

В голове у него желание изгнать только тьолку. ) А остальное - нажитое непосильным трудом оставить

Александр Рудник

Что в голове у женщины когда она решает изменить музжчине, а потом задает такие вопросы?

Мария Кузнецова

знаток тоже мне

Владимир Лунев

А почему он должен кому-то отдавать?Он наживал,покупал,экономил...Это его инвестиции.

Мария Кузнецова

вы каждый раз новую версию даете, не утруждайте себя, т.к. одного вашего мнения достаточно было))

Александр Кисиль

А хрен его знает.каждая ситуация индивидуальна,а по стандарту кто ж его жмота поймёт