Юлия

Однажды в Спрашке мне прислали песню в ответ на вопрос, и прослушав её, я поняла, что это мое внутреннее состояние, не зная даже перевода. Как на вас влияет музыка ?

Ответы
Сабрина

у меня такая особенность есть интересная все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса определенной певицы, причем из всей музыки которую я слушала так действует только она!

Юлия

О, действительно интересно)

Сабрина

сейчас еще от певца одного такое замечать стала но он мне нравится дико просто в отличии от певицы

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смотря, какая музыка.
Может вызывать отвращение, может радовать и веселиться вместе со мной, может грустить и вызывать слёзы, может поддерживать меня и характеризовать меня и/или мою жизнь.

Юлия

Конечно)

Nick Moslem

Наверное классе в пятом, по радио ,услыхал,как выяснилось много позже,вальс Хачатуряна к драме Маскарад.Разрыдался.Мне было очень стыдно перед матерью за слёзы,объяснить которые я не мог...

Юлия

Так трогательно)))

Lаzy

Иногда- успокаивает. Приводит в нормальное состояние. Иногда- заводит. Выступает в роли стимулятора, допинга. И музыка, естественно- совершенно разная. В первом случае- обычно Шопен. В

Lаzy

Лучше- в наушниках . чтобытбольше ничего не слышать.тТолько ты и музыка.

Пан Стефан

Я тоже не понимаю испанский, итальянский, французский. Только английский и немецкий. Но там и понимать не надо. Смотришь клип, и всё ясно без перевода.

Юлия

Действительно)

Пан Стефан

Да. Что тут переводить, всё показано .... А тупые пусть хватают словари, переводят .....

Никита Ближний

Музыка может успокаивать,восхищает,приводит в восторг и трогает до слез. Как удивительно Бог создал человека и наделил даром создавать музыку

Никита Ближний

А вам удается благодарить?

Юлия

Думаю, да

Никита Ближний

Вы большая умничка, редко встретишь искренних,верующих людей.

Юлия

🙏

Никита Ближний

Вам удается читать Библию?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще я выставленные тут видосы не смотрю. Но ваша песня классная. Сразу открыла почему то видео. Редко что нравится вообще.

Юлия

Спасибо большое) Хорошего дня Вам)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Всего доброго Вам, Юленька! )

Aлексей Бизунов

С возрастом нахожу больше удовольствия в отечественной музыке. Но и зарубежную 70-х не забываю. Сейчас там нет подобной.

Юлия

Да, Вы правы

Юлия

😊

Виталий Вилисов

главное чтобы текст не фиксировался в той музыке и тогда она действительно вставляет))) Я не об этой песне, а вообще)))

Юлия

Понятно

Светлана Сысоева

Иногда слушая исполнителей, понимаешь состояние его души, и почему ему в голову пришло такое откровение

Юлия

Согласна с Вами

Вячеслав Чистяков

Этакий Крис Ри , только на арабском и женщина и толи испанский то-ли...Понравилось на раз послушать

Юлия

Песня на двух языках : французский, испанский

Вячеслав Чистяков

Значит что-то угадал, Крис -ри , это исполнитель , типа бард-рокер

Юлия

Понятно

Андрей Лапин

в твоей руке моя рука и счастья больше нет 29 А. Градский Южная прощальная HQ High Quality Alexander Gradsky - YouTube

Галина

музыка понравилась ритмичная . а содержание, конечно, не понятно . какой язык- Южная Америка .

Юлия

Французский и испанский язык

Галина

Благодарю !!! .мне подумалось Бразилия , Венесуэла ,.Мексика

Ал
Александр

Это такая песня
я тоже понял что это моё внутреннее состояние, правда. Два раза прослушал!

Александр Вяткин

Надо знать перевод,а то может они там вас матом своим французским кроют,а вы и не знаете.

Юлия

Я уже посмотрела, мои чувства совпали с песней)

Александр Вяткин

Ну тогда ладно.

Селия Вымри

Иногда я отстукиваю ритм ногой, мотаю ногу или стучу зубами.

Юлия

Замечательно)

Иван Иванович

Положительно, как и коньяк.. А песня действительно классная, даже не зная перевода.

Юлия

😁👍

W Ser G

Клип классный а песня простая простая..так что и мне зашла скачал в МР-3 формате

Юлия

Да всё вместе сыграло на успех)!

W Ser G

совершенно верно..Хорошо получилось

Василий Комышний

да, у неё есть пара неплохих песен. Но, боже мой, насколько же она безголосая)))

Михаил Черевичный

"Нам песня строить и жить помогает...", вот только где взять такую песню 😉

Юлия

А Вы прислушайтесь к душе, она поет. А Вы повторяйте)

Михаил Черевичный

Обязательно! 😄🌷