Виолетта Тергалинская

Почему не едят мясо лисицы.

Ответы
Егор Ахряпин

она относится к семейству псовы, есть всякую хрень, большую часть её рациона составляют грызуны, которы переносят много болезней, так что не едят не брезгливости ради а здоровья для.

Виолетта Тергалинская

молодец самый правильный ответ умница

Nonna

Сразу предствляю-сьесть собаку, кота, любимого домашнего животного, свой воротник...Неприятно.Лиса может сьесть человека-так что -поев лисы, станем людоедами..

Сергей Пупенко

Еще как едят сам видел,когда шел забой на лисоферме,бичи так наедывали,что мама не горюй.

Eduard

Не думаю что нет народа, который есть мясо лисицы, так же каки вских семейства собачьих

Вячеслав Труш

Лисицы мясо едят . Особенно они любят мышей, ну конечно не брезгуют зайцами.

*лолочка**

потому что оно заразное, можно заболеть трихонеллезом или бешенством

Чупай Шадаевна

будешь такой же хитрой и изворотливой, поэтоиу мужики не ловят лисиц

Сергей Любимов

В смысле? Ваши конкретно или вообще все лисицы (для меня это новость)?

Алексей Егоров

она в отряде хищников так-же не едят мясо волков,тигров шакалов.......

Адис Нигматулин

потому что они млекопитающие ("млеко" с греческого означает молоко)

Федор Тиханов

Едят. Еще как едят. И мышек они едят, и птичек, и мелких зверюшек. )))))

Tima Greek

потому что они больны и мясо их тоже заражено БЕШЕНСТВОМ!

Shop Chairs

невкусно, волков тоже не едят. видимо из солидарности))

Мария М

потому что оно заразно, можно заболеть трихонеллезом

Наталия Костина

бедное животное.вам что куриц и коров не достаточно?

Евгений Пилигримов

потому что она для многих тут - .......................родня!

Илья Кедровский

не знаю, лично мне ее жалко, такая она красивая

На
Надежда

Хитрая она...жуть...поэтому и не сьедобная...))

Ludmila Maslowa

Оооо, спроси что нибудь из области реальной

Михаил Лукьянов

как бы кошек тоже не едят....но еще не вечер...