Klara Vinetskaya

Вы заметили,что СЕГОДНЯ антисемиты находят в виде вражды к Израилю??даже в мировом масштабе....?🇮🇱

Ответы
Василий Стеклов

По моему Россия не меньше Израиля испытывает враждебное к себе отношение. Как только не изголяются в мире: санкции, политика, издевательства над спортсменами, военные базы со всех сторон.

Василий Стеклов

Я диалоги веду всегда очень тактично, даже с теми, кого можно назвать врагом.

Klara Vinetskaya

админы правду не любят

Василий Стеклов

А кому эта правда мешает? Причем 100 миллионов было без учета 90-х годов.

Klara Vinetskaya

РЕСПЕКТ Вам!

Василий Стеклов

И Вам того же🌹 🌹 🌹 😉

Валерий Рудаков

так всегда было--а КТО во всём ВИНОВАТ и кто разжигает НЕНАВИСТЬ среди НАРОДОВ МИРА???

Klara Vinetskaya

да..кукловоды известны..ВЫ любите Израиль?

Валерий Рудаков

я родился и прожил 22 года в БАКУ и хорошо знаю ЕВРЕЙСКУЮ нацию и кто уехал в ИЗРАИЛЬ ещё с 70-х годов--с ЛОПАТОЙ их не видел а ГОВОРЯТ много и себе на уме

Klara Vinetskaya

ДА ,в Израиле "бакинские" многие УСПЕШНЫ: 9канал("Израиль+) Израильского ТВ..гиды в турфирмах русскоязычных...встречала....ВСЕ -"себе на уме"...Восток-дело тонкое,а Я из Донбасса....

Валерий Рудаков

так что у нас в БАКУ началось задолго до распада СССР вся чехарда--ещё в 70-е годы знали что СССР валится начал

Никита Анохин

Умных всегда не любят!

Klara Vinetskaya

завидуют?

Elchin Kuliyev

нет

Klara Vinetskaya

Вы любите Израиль?

Elchin Kuliyev

не могу сказать что люблю, но отношусь нормально.