В:
Варвара :)

Древний способ индейцев навахо. Этим лечили зубную боль, желудочные колики, проблемы с позвоночниками, ожоги и серьезные раны. Надо в полночь, когда нет луны, выйти на гору и встать лицом на восток, дотронуться до своего носа, потом до правого и левого уха и выпить настойку на когте барса, помете орла, порошке из панциря черепахи и коре столетней сосны. Если после этого не будете скакать как молодой бычок – значит, либо вы неправильно выбрали время, либо вам попалась несвежая черепаха.Кто испыты

Ответы
Роман Литвинов

им хорошо было,у них горы-а тут сплошные провалы земной коры

Светлана N

из вышеперечисленного у меня имются только нос и уши 🙂

В:
Варвара :)

))))))

Лара

мумиё попробуйте ещё, а вдруг поможет

Александр Анищенко

в стиле наших астрологов...

Светлана Николаев

не испытывала, но верю!:)