Тыкудаж Атыгдежев

Интересно, кто определяет что корм для собак стал ещё вкуснее?

Ответы
Татьяна Долбунова

сегодня в новостях услышала фразу эколога: "после того. как не стали обрабатывать снег солью, животные после прогулки перестали жаловаться на боли в конечностях 😃

Ирина Моисеева

Собаки наверное и определяют.Если едят с жадностью, то значит корм стал вкуснее а если едят вяло, значит ерунда а не корм.

Константин Азаров

Беременные женщины (многие трескают животные корма во время беременности), алкоголики (закусывают)

Ирина

А вот кто его придумал, тот и ест. Давятся, едят. А потом объявляют, что он вполне съедобен.)

Профи В Майнкрафте

ирина прова

Ирина

)

Юра Помарев

ну конечно...когда такое было, чтобы кошка что-то нормальное о собаке написала...

Ирина

Юра, вот что это было?

Лунный Свет

Может, какие Шарики с Бобиками или Джеками экспертами работают... )))

Broken Angel

И мне вот это интересно только вчера об этом подумала))))))))))

Ан
Анастасия

Хм.....люди. кто больше. Только мы способны решать за других.

Жека

сама собака.... она у меня говорить может... еще и дегустатор

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

у миня такой вапрос был давным давно тока про кошек)

Весеннее Настроение

Собаки наверно, только как они об этом говорят?

Федор Михайлов

Никто. Просто нас пытаются в этом уверить

Се
Сережа

Чем голоднее собака тем корм вкуснее .. .

Katerina Burkunova

Те кто пробует,я например Кошкин могу

Иришка

Видимо, кто то его все таки пробует)))

Присси Клинтон

его любители пива тестируют и водки

Юлия Фёдорова

Это реклама. Он на вкус одинаковый

Тыкудаж Атыгдежев

А вам откуда известно про вкус?

Юлия Фёдорова

Пробовала, Когда по младше была.

Юлия Фёдорова

И кошачий вкуснее

Ольга Дульчевская

Наверное тот же, что и для кошек)))

Николай Шаповалов

это им собака по секрету сказала

Андрей Рощин

Ну видимо там пробует кто-то)))))))

Са
Сантей

чудило которое его создало😂