Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

В Эпоху Возрождения, только один Леонардо был довинченным или ещё кто то был?

Ответы
Павел

На мой взгляд Леонардо был туп, глуп и ленив, ещё и нетрадиционной ориентации, всё остальное раздуто почитателями.

Павел

Он написал всего 12 картин и то есть сомнения в авторстве некоторых, Айвазовский около 6000 и кто тут гений? Познания в механике это днище, по сравнению даже с Ксанти он никакущий.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Гениальность не измеряется количеством

Павел

По сравнению со своими современниками он был просто никакущий, у нас всё через анал, алкашу музей открывают, треплу памятник ставят, стукачу и убийце нобелевские премии присуждают, а дурачка к лику святых

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Вы почему слились с темы вопроса?

Павел

Ни разу, возьмём ту же Джоконду, портрет купчихи, признаный заказчиком мазнёй, и естественно он её не взял и одновременно то же самое пишет Ксанти. Вот тут ситуация была совсем иной. Кстанти был уверен что из-за скупости заказчика он картину не возьмёт, но когда заказчик её увидел, он заказал ещё и свой портрет и сделал это книжкой. Тайную вечерю нужно было писать по влажной штукатурке, а было тупо лень, а по суху она быстро в непотребщину превратилась. Америкосы попытались по чертежам Лёо сбацать сначала танк, оказалось что колёса навречу друг другу вертятся и далее далее далее

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну не будим углубляться, был и был.

Денис

Парацельс ещё и Нострадамус...

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Парасельс да, Нострадамус нет

Денис

Один хрен

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Разные. Нострадамус никто по сути

Эм
Эмма

Он был более довинченным.

Sonik In The Фингерс

Пока первая.