Красно Солнышко

Может быть любовь это то, что возникает в одиночестве в ваших мечтах, когда рядом нет её объекта, и направлена она не на того, кого любишь, а на этот образ. Отсюда все эти любовные страдания и недопонимания, и связаны они с этим образом, а не с конкретным его носителем, который может и не догадываться о ваших страданиях, а если и догадывается, то реагирует не так как вы на это рассчитывали?

Ответы
Таисия Тараненко

💑 Любовь - это чувство реальное. это движение души и трепет сердца. направленный на определённую личность. Любить - значит дарить нежность, ласку, заботу. Ничего не придумывать и не воображать !💏 👨‍👩‍👧‍👦 👨‍👩‍👧‍👦

Красно Солнышко

Да, но как часто мы домысливаем и договариваем за объекта своей страсти, приписывая ему те или иные достоинства и закрывая глаза на недостатки..

Таисия Тараненко

Человеку свойственно ошибаться !!!

Лена Зайцева

Любовь начинается с любования и размышления, развития соблазна. Запрети себе об этом думать, переключи внимание на что то важное и гони от себя все самые малые зародыши мыслей и пройдёт, как рукой снимет.

Красно Солнышко

Слишком всё просто, так не бывает.

Лена Зайцева

а именно так и присходит. Всё гениальное прпосто.

Красно Солнышко

Если бы это было настолько просто, как об этом пишите вы, не было бы столько трагедий из-за любви. И потом, что значит запрети, переключи, у вас что рубильник в голове и кнопка STOP на лбу.

Лена Зайцева

просто об этом мало кто знает

Феечка На Шпилечках)))

в инете всё так и есть. слова. недопонимание. образы....

Одинокая Сволочь

одни догадки и предположения...

Татьяна Никулина

Скорее всего это так