Галина Галчонок

🖼 а я то думаю, шо за херню несет козломордая кацапня,,,а это им скормил пропаГандонства яйцечос кива, оо да !!! это великий шизофреник ,смачного русодебилы 🤣

Ответы
Ал
Александр

🖼
Так и будет. Последнего Украинца Евреи добьют!. Они напомнят им Холокост. Зеленский засланный казачок. Пока тренируются на Палестинца.
🖼

Галина Галчонок

смешно

Ал
Александр

В ютубе рассказывали за что купил за то продал. Сопоставляй и думай на то мозги даны.

Галина Галчонок

а вот тебе не даны мозги ,

Ал
Александр

Я внушаем. Мне так сказали я и поверил.

Лос Ещё-Один-Лос

мая твая нихира нипанимай. кива - это ж ваш пропагандон, для вас и пишет, и говорит! и ты должна ему верить, ибо тебе похрен во что, лишь бы по мове ботал.

Галина Галчонок

Ты дебил?

Лос Ещё-Один-Лос

конечно! если ты так считаешь, то это скорее хорошо.

Ко
Кошкавбосоножках

Халю,я вижу ты только от своей смачной и шизоидной херни тащишься в кругу своих ипанутых кастрюлеголовых свиней))) 🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кива в Киеве не по децки загонял 🤣 а сейчас кремлевская звезда его вообще окончательно добила

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну а что?) сразу на расиюшку побег, как запретили яйца теребить)))

Владимир Асиновский

Интересно что у Кивы говорят дедушеа Герой СССР Отец -вор в законе А сам предатель

Просто Я

Это Зеля заселяет, давно в планах сделать Украину еврейской

Иса Джи

Кива хочет чтобы остался хотя бы один хохол на рассаду!

Niherasebeblia

бляяя,ну ебанутый на всю голову!🤕

Галина Галчонок

мы это знали еще за два года до войны , русня дебила приютила ,

Niherasebeblia

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Іноді краще чесати, ніж говорити.

Бетон Цементович Растворов

Hy вoт, -- Maльвинa c ykpaины, --
-- ты уже cлerka cmeнилa cвoю нaзoйливyю идeю!
Идею про какую-то ботю, и про какую-то бояру.
Tenepb ты cama видишь --
c noдckaзkи, -- (с помощью --- PУCCK0Г0 чeлoвeka) --
KAЖДAЯ ykpaинka moжeт cлerka из6aвитbcя
от своей назойливой,
от своей Б0ЛE3HEHH0Й идеи!!!!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,а наблюдатели ООН,репортёры всех мировых СМИ опубликовавшие все видио со всех уличных камер наблюдения конечно наврали.Наговаривают нагло на шаломовскую рфию.

Бетон Цементович Растворов

_____ вoт тak yчи/\cя 3E/\EHCK|/|Й ynpaвлятb rocyapcтвom -- ykpaинoй!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вот так управляет наш давно выживший из ума эпанутый старый обнулённый бункерный идиот.Молодес,бля!🖕😛😂🤣🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыня - агент ЦРУ, разваливает рф изнутри.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ег
Егоза

От него доктора отказались

Валерий Шишкин

Долой бандеровцев!

Галина Галчонок

а ты болван встречался с ними ?

Валерий Шишкин

Долой бандеровцев!!

Карлсон З

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣