Светлана

8 марта выдумали наверное импотенты.Как можно вспоминать о женщине только один раз в году?))

Ответы
Катюшка Ефретова

Данный праздник не означает, что женщину больше не надо вспоминать. Просто в этот день нужно уделять как можно больше внимания.

Светлана

А почему только один день в году?)

Катюшка Ефретова

Ну вот тогда почему 23 февраля тоже один день в году?

Светлана

А 23 февраля-это не мужской день,а профессиональный праздник.)

Катюшка Ефретова

Логика:D

Светлана

😄

Лариса Ларуша

нет...просто для того, чтобы лишний раз о ней вспомнить по полной!!!!!!!!!!!

Лариса Ларуша

а почему это не сравнимо..это просто говорит об отношении к кому бы то ни было...)))))

Светлана

А при чем здесь ветераны и импотенция мужчин?))

Лариса Ларуша

не знаю....)))))))))

Светлана

😄

Лариса Ларуша

:)))))))))))))

Инка Инкогнито

Получается так,что о женщинах на 8 марта,а о мужчинах на 23 февраля. 😄

Светлана

🙂

Дмитрий Комаров

8 марта выдумала женщина.Звали её Клара Цеткин.Это так, к сведению...

Светлана

Я знаю.))Наверное она ненавидела женщин.))

Серафим Лосев

КОММУНИСТЫ ПРИДУМАЛИ!

Светлана

Наверное там были одни импотенты.)))

Винецкая Клара

и не только....

Ба
Бастинда

сейчас стало так сложно с деньгами,да и раньше тоже не особо шиковали- поэтому на 1 день в году ещё могут наши мужчины подарков наскрести

Светлана

А разве подарок обязательно покупать?)Достаточно знака внимания.)

Ба
Бастинда

а знаки внимания у нас круглый год круглосуточно

Светлана

Ну не всем так везет,как вам.))

Елена Thunder

скорее всего)

Светлана

😄

Елена Лыкова

та да)))))

Светлана

😄

Руфина Заинуллина

да

Светлана

🙂