Селия Вымри

В Питере живёт экскурсовод, который потерял жилье волей судеб. Но он не сдался. Устраивает экскурсии и снимает койку в хостеле. Так что не надо никогда опускать руки, правда?

Ответы
Скромница

Так не надо,конечно..но какой ценой достается этот оптимизм?!

Селия Вымри

Это и вправду вызывает сомнения?

Скромница

Сегодня...да..Вот семья ...это да..за это имеет смысл драться...Конечно..я понимаю,что за родину придётся воевать,при необходимости..

Селия Вымри

Большая семья всегда важнее маленькой. Отечество защищает нас защищает, оберегает, создаёт уверенность в завтрашнем дне и это то, для чего можно и нужно жить. А семья - всего лишь часть Отечества

Скромница

Это мы понимаем..наше поколение..а молодежь?

Селия Вымри

Молодежь не знает, что это такое. Я ещё застал. А они, кто после 1991 года, живут в американской колонии. И мечтают из туземного состояния вырваться куда-то повыше. Это естественное поведение

Галина

Что это?

Селия Вымри

Жизнь

Галина

Хостел , что это

Селия Вымри

Это как общежитие, только съёмное посуточно

Галина

Вот такая, не знаешь, что будет завтра

Селия Вымри

Ну он, когда тепло, на улице ночует

Галина

Красивый город

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это вы?

Селия Вымри

Нет. Это другой человек