Шана .

Я не из тех, кто затаивает злобу. В самый момент предательства я чувствую себя так, будто меня ударили ножом в спину, и, конечно, моя первая реакция — «Я убью этого ублюдка!» Но это проходит. Я заставляю себя справиться с этим чувством. Я не задерживаюсь на нём. Оно того не стоит. Меня много предавали, но я стискивала зубы, прикусывала язык и говорила: «Да пошли они!»

Ответы
А Maximus

Где ты таких находишь? Может дело в том что в каждом ты хочешь видеть свою любовь?

Аркадий

Как-то странно. Зачем Вы все время встречаете предателей? Они Вам нравятся?

Шана .

Нет. Чаще всего это люди, которые всегда были со мной, но в один день они предают.

Аркадий

Вот так прямо каждый?

Шана .

Нет. Была лучшая подруга и любимы человек, но они предали. Я любила, а он изменял.

Аркадий

Значит, любил многих. Бывает.

Анатолий Яркин

Надо правильно выбирать знакомых, а друзей вообще мноо не бывает

Роман Зайнагабдинов

И где тут вопрос? Или опять из контактика цитатки воруем?

Ирина Игнатенко

это нелегко, по себе знаю. и не всегда получается

Алина Муханова

Вот это правильно)просто нужно быть разборчивым

Гу
Гуля

молодец,иначе бы заболела неизлечимой болезнью

Люси Сердоболия

Ну у меня тоже самое происходило много раз

Гюльнара Садыгова

правильно, пошлите всех и живите спокойно

Гюльнара Мирсалимова

правильно делала..живи для себя

Aliya Kazbekova

Просто ты злая и у тебя память хорошая

Шана .

Я не злая. Это люди ко мне так относятся, а лишь отвечаю той же монетой.

Valentina Cerneavskaia

верно, нужно уметь прощать

Олег Гагиев

Ну и бравушки - так и надо.