Ос
Осень2017

Существует ли АНАЛОГИЯ между 8-ми направленным Руническим компасом 🖼https://sorokka.com.ua/p1765987143-serebryanyj-kulon-runicheskij.html и заколдованным китайским 8️⃣♾️-Ⓜ️ℹ️🎼конечным кругом БА-ГУА
Ицзин❓ БА ГУА - заколдованный круг , если (📈функция if📉) на руническом компасе изображен ПОСОХ властелина 🌊Океана 🧜‍♂️Посейдона 👉(Трезубец)👈 , только в разных его вариациях.....Герб 🇺🇦 Украины, кстати, имеет к данной задаче прямое отношение! ибо вся Правая или Восточная сторона рунического компаса обозначена 3️⃣-зубцами🧜‍♂️😉 P.S. Бедные украинцы.... всё, что им "позволяют" 🎎китайцы и 🏁РУН-исты, это выкладывать "самые большие Трезубцы" из Сала и Вареников 🍚. А управлять собственной головой и государственной территорией ---- украинцам НЕ положено. За них это делают 🇪🇺 ➕🇺🇸➕🎎➕🌚☄️ Я даже затрудняюсь озвучить период, когда стартовал этот Процесс .... 🤔 лет 1000 назад точно.

–1