Светлый

Слежу за собой и за своим здоровьем... Появилось брюшко, наверное возрастное... Не нравилось выглядеть с пузом, это не моё... Так вот, неделю ничего кроме кефира, силы в теле немножко покинули меня, стал слабеть, но пузо исчезло... Метода правильная или нет?

Ответы
Виктория Посметная

НЕТ.... СКОРО ОТ КЕФИРА НАЧНЕТ ТОШНИТЬ И КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА = Я ПРОБОВАЛА - 3 МЕСЯЦА И ВСЕ КОТУ НА СМАРКУ, КОГДА СТАЛА КУШАТЬ ПО-ТИХОНЬКУ... НАЙДИ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЛКОВУЮ ДИЕТУ - И СБРОСИШЬ ЛИШНИЙ ВЕС И НЕ НАБЕРЕШЬ СНОВА.... ИЛИ ПРОСТО НЕ КУШАЙ ПОСЛЕ ШЕСТИ ВЕЧЕРА... НУ И, ХОТЯ БЫ УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА))

Светлый

аа знаю, те ласточки, что едят после шести вечера превращаются в пингвинов))

Виктория Посметная

ну, да))) типа того))))

Светлый

🙂

Helena Veselova

Поменьше разгрузочных дней. Кефир с яблоками один день в неделю при умеренном нормальном питании в остальные дни.

Светлый

перестань, веселова, встань в строй!!! не хочу чая, тем более с молоком...

Helena Veselova

Встать пока не получится. Сижу в строю. 🙂

Светлый

сядь в строй. так уж и быть))

Helena Veselova

Этим и занята 🙂

Светлый

🙂

Умная Глупая Кошка

а просто пресс покачать.. трудно?... зато польза двойная... и сила и красота..))) а кефир - это чисто женское занятие..)))

Светлый

приходится

Умная Глупая Кошка

делай это с юмором и в удовольствие...а не так обречённо..)))

Светлый

а у меня этого юмора хоть отбавляй, если ты не заметила, значит под иным ракурсом смотришь на меня...

Умная Глупая Кошка

можно я сама буду выбирать ракурс?... тот или иной...)))

Светлый

можно можно, тебе всё можно в моих вопросах)

Аленка Булина

Неа, не правильная. Через неделю вернетесь к нормальной пище и все вернется. Только еще в двойном размере.

Ол
Ольга

Кефир-это малоэффективно... То, что быстро сбрасывается и возвращается быстро с лихвой... Качать пресс...

Светлый

хмм. а на что мне дядьке пресс?

Ол
Ольга

А на что тебе дядьке пузико?

Светлый

не нужно мне щенячье пузико

Ол
Ольга

Вот и я о том же...

Светлана Попова

Нет, не полезно для здоровья точно, лучше спортзал

Светлый

спортзал или спиртзал??? я не ослышался?

Светлана Попова

спортзал, а от спиртзала, особенно пивзала бывает брюшко, хотя я к этому спокойно отношусь

Нийоле Щекачёва

место кефира в спорт зал пошёл бы

Светлый

а лися красава))

Нийоле Щекачёва

и не подавлюсь

Светлый

колой запей

Нийоле Щекачёва

отраву не пью

Де
Декс

*умир

Оксана Криницына

нельзя насиловать организм)))

Светлый

бросил, а теперь?

Оксана Криницына

спорт

Светлый

спирт? спирт или спорт? я не ослышался?

Оксана Криницына

сам выбирай

Светлый

🙂

Фиона

Так и ноги можно вытянуть...

Светлый

🙂

Эллочка Щукина

а пост не держишь??

Светлый

))))))))))))))))))))

Эллочка Щукина

а арбуз купи... если что, я тоже куплю)) давно уже наних смотрю!!

Светлый

да вот хожу мимо продавцов, за руки останавливают, типа возьмите дяденька, возьмите... а что взять что ли?))

Эллочка Щукина

а я тебе про что?? хоть скажешь потом - стоит брать - не стоит)

Светлый

🙂

Александр Трайт, Россия

Но мяско есть надо

Светлый

окей

Милая Людям

нет

Светлый

ок

D1
David 1

Нет

Zaza Chedia

нет

Елена Мигунова

да

Светлый

🙂