Ас
Астролог

Почему Вам охота пялить свою секретаршу ?...

Ответы
Романа

Мне? Нет! Секретарше в нашем подразделении 55+. Душевная, милая женщина и замечательный работник! У нее всегда все документы в порядке и с людьми она тактична и доброжелательна. На своем месте даже управляет процессом. Ее уважают, но "пялить" едва ли кому-нибудь придет в голову.

Ас
Астролог

Это хорошо!!

Романа

Конечно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще, вопреки распространенности выражения "служебный роман", на деле он - самый рискованный способ поиска гендерных приключений.

На
Наталья

Мне?! Не охота..... 😂 😂 😂

Анжелика Синкевич

Нет таковой ))

Ас
Астролог

Как так???

Анжелика Синкевич

А вот так))

Дмитрий Каракозиди

Не охота.

Ас
Астролог

Ваша секретарша скучает???

Дмитрий Каракозиди

Работает.