Звездочет Дальнобой Торонто

друзья а что то москали притихли не хвастаются победами в украине своей второой армии мира по всем фронтам то идент драп марш рашиских акупантов

–6
Ответы
Геннадий Попов

4 октября: В районе Калиновки ДНР ракетным ударом по 10-й горно-штурмовой бригаде ВСУ было уничтожено свыше 260 боевиков и 14 единиц военной техники. 3 октября: ВСУ потеряли более 100 украинских военнослужащих и 12 единиц военной техники в результате ударов армии России в Харьковской области. Это конечно так, мелочёвка

Ирина

помолчи ты не в теме...треть укров к раше присоединяются...теперь пизданут по твоей укре во всю мощь...и это уже будет война...а не спец операция ...вроде умный ты мужик...но насмотрелся фейков и наслушался...прям обидно за тебя даже

Аркадий

У меня, кстати,и на них надежда. Им тотальная война не нужна. По многим причинам.

Ирина

но ведь мир то к ней толкают сцуки

Аркадий

Без этого никак. Им надо, чтобы люди жили в страхе.

Ирина

да..для подчинения

Аркадий

Ага.

Marina Zhuravleva

да много хвалятся много бла бла одни разговоры планы фантастические и пустота с места ничего не двигается заводы развалены сельское хозяйство на нуле предатели родины спокойно приезжают после отдыха

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаю, что котам нужно запретить управлять автомобилем, так и писать про войну. Коты , пока не поравнялись, до уровня не только женщины но и человека! 😊

Дмитрий Краснов

ну и лодки подводные показывали которые лед в несколько метров ломают и кинжал который прорубает всю защиту от ядерного удара . ну не тушуйся . ты ж дерзкая

Аня Розенблюм-Задунайская

лодки ломают лед около 3-метров. Это показывали. НО, вроде пока нет идей бомбить ракетами? Ваш ответ не засчитан. Кинжал - это пока графика. Я не помню об испытаниях их. Но и они вроде ядерные, там 3 раза летают вокруг земли? И уворачиваются от противоракет. Это пока сказки. Тем более, что не верю в землю-шар. Напишите про Армату. Про Новое оружие в поле. Пока я смотрю видео, как люди привозят в армию квадрокоптеры, ночное видение, рации. И одежду. Это все неправда? В итоге после нашей переписки я окажусь дурой- хохлушкой, а вы патриотом? Вы же любите развешивать ярлыки и ругаться?

Дмитрий Краснов

да уймитесь . меня интересует создание совершенного оружия исторически . Путин просто продолжил -КОГО ? ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС НЕ МУТИТЕ ВОДУ

Дмитрий Краснов

ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ - извените

Александр Трященко

а ты что тут пургу метлой метёшь. бери оружие и покажи кто в доме хозяин. ты или пиндосы?

Александр Трященко

У тя заело? Существо...

Звездочет Дальнобой Торонто

что скажеш что мобилизации у раши нет

Александр Трященко

хз я в Туркмении живу, но это мне не мешает ненавидеть пиндосов

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро рашке пепец

Александр Трященко

Сначала Туркмению смогите, а там возможно я и соглашусь. пока что раша на вашей территории

Михаил

Ты же сам сводки писал.. 4000 ваших трупов, всего 12000 выведённых из строя... Запамятовал?)

Юлия Пак

Монгол границу открыл для бурятов, тувинцев и калмыков. Очухался...

🇷🇺 Анжелика*

Русские и не хвастались, а вот хохлы, действительно, притихли

Татьяна Юрченко

Звездоплёт, взгляни на небо? Видишь, там тебе кобзда🤣

Галина Гриднева

На войне всегда бывают наступления и отступления.

Алюшка

Какого хрена и сюда политику пихаете 🤬

Владимир Литвин

Некогда им, когти рвут из рашки)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

переключились на солнце Москвы

А. Беркович

Не поспішай, всьому свій час)

Ва
Вадим

Нет, ещё попадаются иногда.

Seline

Затишье перед бурей 😏

Seline

Сами лично, вам отчитались 😁🤭

Звездочет Дальнобой Торонто

да все меровые сми об этом пришут все раша войну проиграла

Seline

Щя гляну

Звездочет Дальнобой Торонто

ага два котла один под балаклеей другой под херсоном акупанты в котле

Seline

Фейк чистой воды

Татьяна Козина

Здесь у тебя нет друзей.

Звездочет Дальнобой Торонто

и полтовчанка так весело расмеялась

Звездочет Дальнобой Торонто

☕🍫🌹полтовчанке за ее веселый смех

По
Полтавчанка

дякую

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Цыплят по осени считают

Звездочет Дальнобой Торонто

ага повесточку мобилизационую получил

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Конечно) в Германии 😂 смысл по ходу не дошел до Вас

Microsonya Www

о! хоть так новости)

Вячеслав Чистяков

вас ждут комменты