Алина Горбатенко

Приветики. Ищу пылесос моющий. чтоб Мыл полы хорошо и не портил при этом. Жду Ваших советов.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Когда то давно я выбрала моющий пылесос Биззел. Критерии: отсутствие расходников, легкость корпуса, простота использования. До сих пор живет на даче, рвется основной шланг надо менять.

Алина Горбатенко

Спасибо, за рекомендацию. А фильтры тоже не нужно менять? Очень тяжёлый повесу?

Lady Winter 🇷🇺

Легкий. Фильтров нет.

Ол
Олег

Главное требование к моющему пылесосу - остаточная влажность!!!! Единственный пылесос максимально соответствующий этим требованиям из демократичного ценового диапазона - ВАКС!!!

Сергей Селищев

Это есть такой магазин называется Находка для дома. Вот там как раз все можно купить.

Анна Пономаренко

Я пользуюсь уже много лет моющим пылесосом он бережно моет паркет.

Анна Пономаренко

Вот-вот))) Нет, слегка влажный, а за несколько часов полностью высыхает)

Алина Горбатенко

А по мощности как Вам?

Анна Пономаренко

Убирает все с первого раза, Мощность хорошая и нет просадок.

Алина Горбатенко

А комплектация Вам нравится? что вообще туда входить?

Анна Пономаренко

Я пользуюсь для влажной уборки паркета, для мойки ковров и для сухой уборки пол/ковер. А в комплекте еще входили, а где они я уже не помню.

Сергей Солдаткин

Бери обыкновенный пылесос , а шваброй пол помоешь.

Александр Дьяконов

Покладистового мужа! Экономия обалденная 🤣

Helena Veselova

Проверенная клининговая компания. 😄

Alexsey

🖼

Alexsey

Ну или. Пылесос называется "Кирби", фишка с бесплатной уборкой;))))))

Алина Горбатенко

Ну такое себе приимущество.

Alexsey

Зато ценник)))

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня Керхер. Других не было.

Алина Горбатенко

Моющий? Давно пользуетесь? Сложно мыть?

Маргарита Злющая (77Мск)

Давно. Лет двадцать.... Другого не представляю.

Алевтин Пыжьянов

Самсунг безпроводной

Алина Горбатенко

А модель какая?

Александр Калинин

керхер есть для дома

Катя Татаркина

мне нравится томас

Алина Горбатенко

Это хорошо, а турбощётка это вообще что такое?

Катя Татаркина

это насадка,хорошо собирает шерсть и волосы.Знаю еще что в многих моделях она не идет в наборе,но ее можно докупить отдельно!

Алина Горбатенко

Ну вот мне точно такая нужна. Дома кот и я с длинными волосами. А как её потом чистить?

Катя Татаркина

там все легко достается,правда редко когда ножницами поддеваю!

Алина Горбатенко

Класс! Пылесос сложно мыть?

Сергей Панаев

🖼 Xiaomi Robot

Ваня ,

В магазин зайди

Александр Воронцов

магазин карст

Милош Йованович

И щи варил.

Алина Горбатенко

Это что такое?

Милош Йованович

Пылесос не моет полы в полном понимании,он делает практически влажную уборку.

Алина Горбатенко

А как это работает?Что то я вообще не понимаю.

Сурен Исикович Малаков

не знаю.

Наталья Савич

Керхер

Алина Горбатенко

А У Вас моющий? Давно пользуетесь?

Наталья Савич

Год и очень давольна

Юр ..Спб

руки