Ми
Михалыч

Почему,когда сигнализируешь правым поворотом об обгоне на трассе и потом обгоняя,оказывается,что это машина с московскими номерами,настолько редко благодарят моргнув аварийкой? Или москвичи люди высшего сорта и ведут себя в регионах России как американцы в мире?

Ответы
Виктория Смирнова

вы правы. они очень наглые в регионах. одна баба поехала на красный потому, что стяла уже позади светофора и поехала не на свой светофор. зацепила угол машины и пыталась уехать, но не смогла, т.к. бампер машины намотался ей на колесо. так она умудрилась просидеть ночь в обезьяннике, т.к. дралась с работниками гибдд

Роман Беляев

ты посмотри что -эти уроды творят по стране-далеко ходить не -надо - остров кабаний - в астраханской области - как не посмотри одни московские и питерские номера - мусор после них выше человеческого роста - ГОРЫ - ГОРЫ - ГОРЫ-ПОЛНЫЙ КАБЗДЕЦ-ВЕСНОЙ ВСЁ СМОЕТ ПОЛОВОДЬЕ - ПОТОМ ОПЯТЬ И ТАК КАЖДЫЙ ГОД

Табуретыч

Москвич москвичу рознь. Зазнаются как правило те,кто не давно получил московскую прописку и после плюют на своих бывших земляков.

Анна Александровна

Такое не только среди москвичей встречается, я когда в Улан-Удэ приезжаю, там вообще исключение благодарность аварийкой

Таирия

Беспардоннее, наглея водителей чем из Ростова, я не встречала. И по правилам, справа не обгоняют.

Ми
Михалыч

Возможно. Я иногда обгоняю справа,если в левой полосе кто то откровенно пень едет,медленно и всем мешает. Не обгон а опережение это.

Таирия

А мне почему-то про обочину подумалось)))

Ми
Михалыч

Нее

Таирия

А просто по полосе, чего ж не ехать.

Лана .

НЕПРАВДА ДЕЛО НЕ В МОСКОВСКИХ НОМЕРАХ, ДЕЛО В САМОМ ВОДИТЕЛЕ НАСКОЛЬКО ОН ВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Ми
Михалыч

Возможно. Но очень часто именно московские номера ведут себя по хамски пренебрежительно.

Лана .

Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ ..

Ми
Михалыч

Я тоже.

Це
Ценитель

Для москвичей правила хорошего тона являются нормой и не требуют отдельной благодарности.

Lady Winter 🇷🇺

Везде разные люди живут. В Москве тоже. Иногда меня благодарят так. Иногда нет. И что?))

Ми
Михалыч

Да я сильно не расстоаиваюсь. Бог им судья.

Valeria

А за что благодарить? За обгон? Или за то что сигналили поворотным огнем ?

Ми
Михалыч

Это я указывал сзади идущим. Ехал на грузовике.

Valeria

Вы обгоняли?

Ми
Михалыч

Я еду и показываю поворотником мол обгоняй а он обгонит и не благодарит...москвич..

Татьяна

А за обгон надо благодарить? Обычно благодарят за то что пропускают.

Ми
Михалыч

Вот фура и показывает поворотом,что мол обгоняй.

Татьяна

Тогда это другое дело. Но думаю, что не все кто сидит за рулём это понимают, что это именно им подается сигнал. Думают, что они сами обогнали, без помощи) Мы всегда благодарим на дорогах и мигаем встречным машинам )

Ми
Михалыч

Эт вы молодцы

Татьяна

☺️

Alina Nn

хорошее примечание😉 причем это замечается не только на дорогах

Ми
Михалыч

Дороги это эпизод,в работе,в общении тоже частенько сталкиваешься с их исключительностью. А еще знаете,веселит,когда человек из региона покупает авто в столице и потом ездит в Мухосранске с номерами 777 и его это кроет..такой бред.

Alina Nn

это, как правило, закомплексованные неудачники. Надо же хоть как-то свою самооценку повысить, вот они и играют в детский сад с номерами

Ми
Михалыч

Да. Эт точно. Вот поэтому никогда не хотел жить в столичке. И не живу.

Alina Nn

а я давно здесь живу. Здесь есть возможности, которых я лишена в регионе.

Ми
Михалыч

Эт точно.

Алексей Хрусталёв

Москвичи не знают этого правила , вот и все. Но все равно спасибо

Никита Козлов 78Rus

Подобных хамов можно встретить не только среди москвичей!

Ми
Михалыч

Согласен!

Никита Козлов 78Rus

Удачи на дорогах!

Ми
Михалыч

Спасибо

Арина Богуславски

ДА, ЭТО ВСЕ ЗАМЕЧАЮТ, МОСКВИЧИ В ОСНОВНОМ ВСЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ

Лю
Людмила

Строят из себя неизвестно кого.Боятся,что короны спадут.

Вл
Владимир

Москвичи из другого теста, там провинциалам их не понять

Геннадий Кокаревич

Про москвичей отдельный разговор.Вы тоже заметили?

Грета

не все знают правила приличия на дорогах

Helena Veselova

Невоспитанность признак не высшего.

Ирина Андронова

Они просто Хамы!..Не знали?...

Алексей Заславский

Права У Вас нужно отобрать. Без права восстановления.