Катерина Половцева

ребята подскажите пожалуйста какие конторы вахта север берут билеты и можно устроится с женой

Ответы
Ni
Nic

я бы вопрос разбил на три: какие конторы вахта север?; вахта север берут билеты?; можно устроится с женой? Из морфологии вопросов выходит что вы - Чукча....

Дмитрий Арефьев

Конкуренты идите лесом из за приезжих местным очень тяжело стало жить

Тимур Аджамян

ПРИВЕТ И В И КАК В АДНАКЛАСНИКЕ

Instaforex Instaforex

Катерина Половцева + жена?

Катерина Половцева

нет + муж он писал с моей страницы

Instaforex Instaforex

пусть грамотно научится писать!может тогда кто то обратит внимание! я 3 раза перечитывал,либо писали бы сами....