Таисия Дегтярева

Для чего богатые люди занимаются благотворительностью?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

благотворительностью занимаются не только богатые люди, но и со средним достатком, благотворительность заключается не только в раздаче денег

Татьяна Костромина

есть поверие чем больше отдашь, тем больше придет, либо высказывают свою благодарность перед Богом за свой достаток путем пожертвования

Ольга Шевцова

Что бы грехи свои отмыть.По крайней мере в нашей стране большинство заработали богатство не очень честным путем.

Belich Roman

От осознания неправильности распределения благ... Но что-то изменить могут только таким способом...

Алексей Паньков

НЕКОТЫРЫЕ БЕСКОРЫСТНО ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ВО БЛАГО, ИНЫЕ КАК ИНДУЛЬГЕНЦИЯ ГРЕХИ ЗАМАЛИВАЮТ

Андрей Vgolywoody

Видимо есть добрые люди. Или просто деньги девать некуда. Или для известности. Пиарход.

Инна

Чтобы платить меньше налогов(но возможно есть действительно добрые люди).

Елена Ра

это инвестиции в своё будущее после смерти - зарабатывают на место в раю

Юра Воронов

они достигли цель в материальном мире .то теперь в духовном .

Лариса Геннадьевна

Не все правда,а лишь те у кого осталась капля человечности

Andrey Sonin

Просто имидж-в сознательность таких людей я не верю

Юра Юдин

они для отчета!а я людям в реале в метро подаю!

Александр Шешуков

В первую очередь - это репутация, известность!

Олег Веселов

отмывают бабло и совесть у кого она осталась

Мила

больше отдаешь-больше возвращается (фен-шуй)

Д"
Даша """

что бы оставить что то хорошее после себя

A<
Aleksey <^>

Грехи искупают или от налогов убегают 🙂

Илья Демченко

Для того что бы прибыль умножалась в 2е)

Таисия Дегтярева

правильно

Ero Lervan

это от украдин деньги на 50% разбросают

Юрий Спыну

Ей занимаются не только богатые люди!